Гороскоп на 2017 год Водолей: карьера

Гороскоп на 2017 год Водолей: карьера

Для Водолея сфера работы в 2017 году будет иметь немало перспектив, причём львиная доля этих перспектив придётся на первую половину года.

Гороскоп работы и карьеры Водолея на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Водолей: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Водолей Конечно, каждая ситуация индивидуальна, но в год Огненного Петуха многие ключевые тенденции будут справедливы в отношении каждого представителя этого любопытного знака Зодиака. В первую очередь, нужно сказать о том, что удача будет вам сопутствовать. Каждый ваш шаг, каждое ваше действие будут вызывать обширную цепь событий, но как ни старайтесь, вы не сможете просчитать все вероятности. Этого и не потребуется, тратьте силы только на те направления, которые реально важны для вас с точки зрения перспективности. Меркурий отлично скооперируется с энергетикой актуального годичного цикла. Результат очевиден – ваши силы возрастут, вы станете видеть больше, чем ваши конкуренты. Кстати, это крайне важный момент – обращайте внимание на мелочи, в них сейчас будет скрываться залог победы. Будьте особенно внимательны, не позволяйте себе халатно относиться к своим обязанностям, даже если от вас, как вам кажется, мало что зависит. Делайте всё максимально безукоризненно, и вы очень скоро поймёте, зачем всё это было нужно.

Гороскоп 2017 Водолей в сфере работы

Перспективы сейчас будут определяться вашими собственными действиями. 2017 год для Водолея станет годом, когда он научится ответственности и поймёт, как наиболее продуктивно использовать свои возможности. В частности, касательно рабочего направления это будет выражено в существенном повышении работоспособности. Однако здесь важно учесть несколько нюансов. Во-первых, не стремитесь заключать никаких союзов. С одной стороны, это вам просто не нужно, с другой – велика вероятность обмана, даже со стороны тех, кому вы столько лет безоговорочно доверяли. Во-вторых, сомневайтесь, как можно больше (вспоминаем Декарта!), но – в разумных пределах. То есть, не позволяйте сомнениям тормозить вас, не позволяйте рабочему процессу останавливаться только потому, что вы в чём-то не уверены. Сомнения должны приводить к тому, что вы будете просчитывать одну ситуацию за другой, выходя на наиболее оптимальный вариант действий. Это поможет вам не только сейчас, но и в будущем, ситуация может меняться хоть каждый день, но ваша позиция должна оставаться неизменной. Кроме того, не стоит бояться двигаться дальше, несмотря на то, что впереди – неизвестность. Сейчас не нужно стесняться быть первопроходцем, можно сказать, что в 2017 году это ваша миссия, и она завершится успехом.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Водолей