Овен: финансовый гороскоп на 2017 год

Овен: финансовый гороскоп на 2017 год

С началом годичного цикла, которому покровительствует Петух, люди, рождённые под знаком Зодиака Овен, почувствуют существенный приток сил.

Гороскоп финансов Овна на 2017 год Петуха

Овен: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Овен Каким образом они будут использовать эти силы – вопрос не столь важный. На данном этапе необходимо понять, какие метаморфозы будут происходить с чисто финансовой стороной ситуации, каким простым правилам Овну необходимо следовать, чтобы не потерять имеющиеся позиции, а по возможности ещё и достичь новых высот. В первую очередь, стоит учесть тот факт, что в 2017 году риск для вас будет неприемлем, вообще. То есть, ни в коем случае нельзя вкладывать средства ни в какие авантюры! На самом деле, вы сами всё это отлично понимаете и без сторонних советов, но в определённые моменты ситуация будет складываться крайне любопытно, так что жажда наживы всё-таки может перевесить. Не допускайте этого, и сможете избежать банкротства. В то же время, вкладывать деньги всё же придётся, и чем больше – тем лучше. Но нужно хорошо подумать насчет проектов, которыми вы хотели бы заняться. Ориентируйтесь на те, которые не предлагают сиюминутной выгоды. Лучше смотреть на те, что говорят о перспективе (как минимум – несколько месяцев). Вы, таким образом, избавите себя от необходимости постоянно акцентировать внимание на моментах, которые будут решаться, скажем так, в автоматическом режиме, без вашего участия. Куда деть свободное время – вопрос на миллион, в прямом смысле.

Гороскоп 2017 Овен в сфере финансов

Вероятно, в плане притока финансов у Овна в 2017 году действительно могут обозначиться некоторые пробелы, то есть, временные промежутки, в которые вообще ничего происходить не будет. Это не самое плохое время, но и не самое хорошее, потому что, когда вы не увеличиваете свой заработок – вы не прогрессируете. Огненный Петух предоставит вам немало возможностей подзаработать на стороне, вне своей основной профессии. Ни в коем случае не отказывайтесь от подобных возможностей, потому что вполне вероятно, что одна из них в итоге станет для вас новым ключевым доходом, значительно превосходящим актуальный, во всех отношениях. Иными словами – пробуйте, но, как уже было сказано, пробуйте разумно, без рисков и фанатизма. 2017 год предрасположен к тому, чтобы ваши средства активно использовались, находились в постоянном движении. Постоянное откладывание и накопление не приведут ни к чему хорошему, можете не сомневаться. Более того, ваши пассивные сбережения в один прекрасный момент могут вас существенно подвести, с учётом общей экономической обстановки. Именно поэтому активные резервы будут более предпочтительным вариантом. К концу 2017 года вы обязательно сумеете существенно улучшить своё положение, повысить уровень доходности. Разумеется, для этого придётся серьёзно поработать, реализовать свой потенциал по максимуму.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Овен
Маха 2017-05-04 10:23:11
Хочу узнать про своего мужа и семью. Уважают ли они меня?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]