Любовный гороскоп на 2017 год Овен

Любовный гороскоп на 2017 год Овен

В плане чувств, эмоций, взаимности и всех прочих понятий данного ряда зодиакальный знак Овен вполне может стать одним из самых успешных в 2017 году.

Любовный гороскоп Овна на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Овен

любовный гороскоп на 2017 год Овен Вероятно, уже с первых недель года представители этого яркого знака Зодиака почувствуют прилив сил, буквально физическую потребность очаровывать и обольщать. В 2017 году Овны определённо станут более открыты и более активны в сфере любви и взаимоотношений. Уже в самых ранних периодах 2017 года огненного Петуха априорная позиция Солнца поспособствует тому, что обстоятельства будут складываться очень даже успешно. Овны могут рассчитывать на любые преференции, конечно, при определённых действиях с своей стороны. Никто и не рассчитывает, что получит всё и сразу без малейшего усилия, не так ли? Собственно, глупо предполагать нечто подобное, когда речь идёт об Овне! Тем не менее, на некоторые моменты всё же стоит обратить особое внимание. Например, важно в первую половину 2017 года пристально наблюдать за тем, как к вам относятся ваши коллеги и знакомые. В плане коммуникации и новых контактов вы сами объективно не сможете оценить свои возможности, что может происходить по разным причинам, но сейчас важна не подоплёка ситуации, а наиболее оптимальный вариант её развития. Смотритесь в других, как в зеркало. Это вообще всегда помогает, а сейчас продуктивность данной методики окажется максимальна для вас. Вы многому научитесь, многое осознаете. Что в свою очередь поможет восстановить прочную связь с родственниками и близкими, с теми, с кем вы давно находились в достаточно напряжённых отношениях. Это позитивная тенденция, важно уловить её и действовать в соответствии с ней. Конечно, индивидуальность никуда не денется, но, согласитесь, приятно, когда обстоятельства складываются в твою пользу.

Гороскоп 2017 Овен в сфере любви

Вторая половина 2017 года для представителей знака Зодиака Овен станет чуть менее динамичной, зато на любовном фронте вас ждут существенные метаморфозы. Этот период можно даже назвать революционным, сметающим на своём пути все те старые структуры и отношения, которые уже не отвечают сложившимся на данном этапе условиям. В конечном счёте, вы сможете, наконец, избавиться от отношений, которые вас откровенно тяготили. На то он и год Огненного Петуха! Такие дерзкие, резкие и эмоциональные преобразования как раз в его духе. В конце концов, если не расчистить дорогу, вы не сможете двигаться дальше по своему пути. При всём при этом, вам потребуется время на адаптацию, совсем не обязательно очертя голову сразу же бросаться искать ту самую, вторую половинку. Если есть желание пожить в своё удовольствие, то Огненный Петух будет всецело на вашей стороне, не сомневайтесь. Собственно, расслабляться тоже нужно, ведь разве жизнь без хотя бы капельки гедонизма имеет смысл? Главное – не слишком заигрываться и в этом плане. Красный Петух дерзок и напорист, но он всегда знает меру, потому что чётко осознаёт ответственность за тех, кто находится рядом с ним, за тех, кто верит ему. Сейчас вопрос доверия будет как никогда важен для вас, дорогие Овны. И совсем не обязательно нужно будет учиться доверять другим. Скорее наоборот, другие должны будут постараться поверить вам в ситуации, когда обстоятельства, мягко говоря, крайне спорные. Не забывайте о том, для чего вы пришли в этот мир. А если не знаете, то просто расслабьтесь и ответ сам придёт к вам. Вы увидите его в глазах тех, кому вы дороги.

В заключении хотелось бы добавить, что в 2017 году Овнам следует серьёзно относиться к сфере отношений. За исключением случаев, когда вы точно знаете, что данные связи изжили свой век, ни в коем случае не пытайтесь проверить свои отношения на прочность, ни дружеские, ни какие-то более близкие. Подобные авантюры приведут лишь к потерям. Огненный Петух не всегда способен оценить ваши шутки, в какой-то момент всё может выйти из-под контроля.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Овен
Григорий 2018-01-25 21:16:00
Изжили себя отношения. Допроверялся, хотя и так знал, что хорошего ничего не будет. Тут почти всё совпало. Удивительно.
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2017-09-14 15:20:05
Всё в точку и проверять на прочность не надо, изжили и всё. У меня всё совпало и не жалею.
[Ответить] [С цитатой]
Ал 2016-09-29 01:17:44
👍 +4 👎
Очень обобщенно...(
Будет ли более подробно как на 2016?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]