Гороскоп для Овна на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Овна на 2017 год: здоровье

Отличительной особенностью года Огненного Петуха для людей, рождённых под знаком Зодиака Овен, в отношении вопросов, связанных со здоровьем, является тот факт, что на данном этапе внимательность не будет иметь существенного значения.

Гороскоп здоровья Овна на 2017 год Петуха

Гороскоп для Овна на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Овна Иными словами, даже если вы будете ходить в бронежилете третьего класса защиты, то производственной травмы вам не избежать, когда её вероятность действительно высока. Это лишь пример, и обращать внимание придётся совсем на другие моменты, но нужно учитывать, что поговорка о том, что лучше быть излишне осторожным, чем попасть в неприятности, в данном случае не работает. Проблема будет заключаться в том, что Сатурн займёт не самую благоприятную позицию, в то время, как сам актуальный покровитель данного годичного цикла, останется к этому знаку Зодиака доброжелателен и справедлив. Это значит, что каких-то существенных проблем у вас не будет. Вероятность критической ситуации минимальна, то есть, нет никаких астрологических тенденций, указывающих на то, что вы можете попасть в больницу в тяжёлом состоянии. А вот, что касается болезней, то здесь ситуация не будет выходить далеко за рамки основополагающих моментов, связанных с характеристикой самого Овна. В целом, это достаточно крепкий знак, обладающий хорошим иммунитетом, однако, вероятность подцепить какую-нибудь простуду существует всегда. Так что, бережное отношение к собственному организму никто не отменял.

Гороскоп 2017 Овен в сфере здоровья

Если в летний или осенний сезон вы собрались в отпуск в страну третьего мира, то в обязательном порядке сделайте все необходимые прививки. В этом году если вы и заболеете, то, скорее всего, какой-то экзотической хворью. Именно поэтому было бы неплохо отдохнуть где-нибудь в пределах родных пенатов. Конечно, это не жёсткое ограничение, а лишь предупреждение. Ведь вы совсем не обязательно что-нибудь подхватите, просто такая вероятность есть и её нужно учитывать. Также стоит уделить внимание наземному транспорту, который вы водите самостоятельно. Это может быть лимузин или багги – не имеет значения, важно другое – нужно быть предельно осторожными на трассе. Именно на трассе, в пределах города сохраняйте привычный уровень бдительности. Существует риск ДТП, хотя исход будет не столь мрачным, тем не менее, сам факт, согласитесь, малоприятен. Поможет повышение уровня ситуативной готовности. Ни в коем случае не садитесь за руль, если устали, если плохо себя чувствуете или не уверены в себе. В далёкие поездки желательно отправляться с кем-то, кто может вас подменить. Собственно, на этом рекомендации на год Огненного Красного Петуха исчерпываются, потому что, как уже было сказано, никаких существенных рисков на этот период не планируется. А это значит, что Овен будет счастлив и спокоен при соблюдении минимальных мер безопасности.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Овен