Гороскоп на 2017 год Рак: карьера

Гороскоп на 2017 год Рак: карьера

Представители стихии Воды в год, которому покровительствует Огонь, закономерно будут чувствовать себя не самым лучшим образом.

Гороскоп работы и карьеры Рака на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Рак: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Рак Это, конечно, не говорит о том, что герой этого гороскопа Рак, на рабочем направлении будет однозначно обречён на поражение. Совсем нет, но Раку, конечно, будет сложнее, чем многим из его окружения, и гораздо сложнее, чем он сам представлял. Тем не менее, новая должность окажется вполне достижимой. Кстати, 2017 год для Рака в этом смысле вполне может стать поворотным. Вероятно, некоторые тенденции обозначат себя ещё в начале года, но важнее то, что весной или летом, Раку обязательно выпадет шанс всё изменить, причём самым кардинальным образом. Отчасти он сам предоставит себе такую возможность, отчасти так сложатся обстоятельства. Так или иначе, но в год Огненного Петуха вы сможете изменить свою жизнь (а точнее, сферу работы) самым кардинальным образом. Придётся принять ряд достаточно непростых, как принято говорить, волевых решений. Вероятно, нужно будет отказаться от некоторых возможностей, связанных с личной жизнью. Да, здесь, несомненно, придётся расставить приоритеты, и, если сделаете всё правильно, сумеете перевести свой бизнес на принципиальной иной уровень или получить работу, о которой давно мечтали. Никто не говорит, что будет легко, но от вас потребуется лишь соответствующий настрой, решительность и немного внимательности.

Гороскоп 2017 Рак в сфере работы

В остальном 2017 год для Рака не будет включать в себя какие-то действительно непростые ситуации. Помимо вышеозначенного выбора, конечно, придётся принимать немало решений, многие из которых повлияют на ваш доход. Но при ошибке вы всегда сможете исправить ситуацию, а успех повлечёт за собой возникновение новых задач. Иными словами – всё будет двигаться своим ходом, совершенно естественно. Огненный Петух в этом смысле рекомендует обратить особое внимание на своих старых коллег. Даже если вы уже сменили место работы, ни в коем случае не забывайте о тех, с кем немало прошли. Эти люди о вас не забудут, не сомневайтесь. Вам ещё понадобятся эти контакты, пусть не сейчас, но в самом обозримом будущем, вероятно – в конце года Петуха. И вы будете благодарны себе за то, что не разорвали отношения, которые оказались весьма полезными. В это время вообще лучше не спешить с выводами. С принятием решения лучше не тормозить, а с выводами – не спешить. Баланс между этими позициями определит перспективность вашего дела. Для тех Раков, кто работает не на себя самого, 2017 год вряд ли станет определяющим, но, как уже было сказано, добиться новых постов вы сможете. Другой вопрос заключается в том, насколько эти посты в действительности важны для вас. Потому что вы отдадите немало сил и средств в процессе их достижения, но будет крайне обидно, если в итоге вы просто перейдёте на другое место, где ваши былые заслуги не будут иметь никакого значения.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Рак
смим им 2016-11-13 17:07:38
😍 😝 😭 😭 😎 😨 🤔 😃 🙁 🙂 😉 😄 😄 😍 😝 😨
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]