Любовный гороскоп на 2017 год Козерог

Любовный гороскоп на 2017 год Козерог

В плане любовного направления для Козерога 2017 год вполне может оказаться исключительно успешным.

Любовный гороскоп Козерога на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Козерог

любовный гороскоп на 2017 год Козерог А может и не оказаться… Дело в том, что Огненный Петух, покровитель актуального годичного цикла, будет влиять на жизнь представителей данного зодиакального знака лишь в опосредованной степени и далеко не всегда в положительном ключе. С другой стороны, планета Сатурн, будет достаточно сильна, чтобы обеспечить своего подопечного всем необходимым. Так что, ключевая тенденция данного этапа в разрезе темы личных отношений – ни в коем случае не сомневаться и не давать задний ход. Иными словами, для сомнений будет тысяча и одна причина, но если вы решили добиваться внимания человека, который вам исключительно симпатичен, то делайте это, несмотря ни на что! В противном случае вас ждёт неудача, но это, что называется, полбеды. Если отступитесь, развернётесь на полпути, то существенно пострадает и ваш имидж и ваш общий эмоциональный фон. Даже если для этого нет явных причин, после подобного фиаско вы можете впасть в глубокую депрессию, без шансов выйти из неё в течении длительного срока. Иными словами, минутная слабость может повлечь за собой череду проблем, которые вам точно не нужны. Необходимо фокусироваться на том, что вам необходимо. Рассчитывайте свои силы, не стесняйтесь пользоваться врождённой хитростью. Конечно, заигрываться не стоит, но при определённых обстоятельствах только так вы сможете добиться внимания своей потенциальной возлюбленной половинки.

Гороскоп 2017 Козерог в сфере любви

Одинокие Козероги получат в 2017 году особые преимущества, которые будут обусловлены уже упомянутой позицией Сатурна. Кроме прочего, во второй половине 2017 года покровитель года Красный Петух будет в этом смысле относительно нейтрален, так что, грубо говоря, ничто не помешает вам добиться желаемого. Как и прежде будьте напористыми, яростными, будьте внимательными и заранее просчитывайте все возможные варианты. Несмотря на потенциальные ошибки, всё равно лучшей ситуацией будет для вас та, к которой пришли вы сами.

Следует добавить, что вторая половина 2017 года будет более нестабильной в отношениях с близкими людьми и родственниками, что так же относится к парам находящихся в это время в длительных отношениях. На внезапные проблемы вы не сможете среагировать адекватно, подготовиться к этому смогут лишь единицы. Вероятно, это вызовет некоторые проблемы в семье, и чтобы их уладить Козерогу придётся серьёзно постараться. В частности, некоторым Козерогам нужно на время отказаться от завоевания сердца своей возлюбленной(ого), сконцентрировавшись в первую очередь на взаимоотношениях со своими близкими. Не переживайте, это верный шаг, который в будущем принесёт вам не только семейную гармонию, но также весьма неожиданные преимущества. Огненный Петух не рекомендует рисковать, потому что многие обстоятельства сейчас будут складываться вразрез вашим представлениям о них. Это не значит, что вас в 2017 году поджидают тотальные неудачи, просто для вас, дорогие Козероги, это означает что, если возникает элемент азарта или авантюризма, лучше вообще не принимать никаких решений, это будет победная стратегия.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Козерог
Андрей 2017-10-27 09:23:42
👍 +1 👎
Хороший и точный гороскоп для Козерога. Самое главное, ясно и не расплывчато. Искал долго ответы и нашёл здесь. Разумные аргументы.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]