Гороскоп на 2017 год Близнецы: знаковые даты 2017 года

Гороскоп на 2017 год Близнецы: знаковые даты 2017 года

Январь 2017 года позволит Близнецам плавно, последовательно, без лишних эксцессов привыкнуть к меняющимся в этом году правилам игры.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Близнецов

Гороскоп на 2017 год Близнецы: знаковые даты 2017 года

знаковые даты на 2017 год Близнецы И всё же, в период с 8 по 17 число вас ждут кардинальные перемены на рабочем направлении. Не предпринимайте никаких активных действий, выжидайте.

В феврале важными окажутся даты 5, 7 и 13 число. В эти дни Близнецы смогут существенно улучшить своё материальное положение за счёт стороннего заработка. Вся третья декада (а точнее – период с 22 по 28 число) окажется успешной в плане личных отношений.

В марте 2017 года Близнецам предстоит перебороть свои страхи и в период с 4 по 12 число разрешить все потенциально конфликтные ситуации в семье, иначе вас ждёт не самый позитивный финал. 26 число особенно важно в плане карьерного роста, будьте внимательны.

Апрель станет месяцем отдыха. Вся первая декада пройдёт спокойно, даже вяло, относительно всех жизненных направлений. С 11 по 16 число лучше постепенно наращивать рабочие темпы, не дожидаясь прямых указаний. А 28 числа попытайтесь весь день провести с близкими.

Май Близнецам покажется таким же спокойным, как и предыдущий месяц, но лишь в первые дни. С 8 по 16 число вас ждёт просто бешеная динамиками на рабочем направлении. 18, 20 и 29 числа крайне важны для развития ваших личных отношений, держите свои эмоции в узде.

Июнь не будет особенно требовательным месяцем, а вот возможностей предоставит немало. В первую декаду месяца лучше сфокусироваться на решении актуальных рабочих задач, а в период с 14 по 20 число – работайте на перспективу в плане личных отношений.

В июле 2017 года стоит обратить внимание на 5, 7 и 22 число, а также на период с 26 по 28 число. Эти дни важны для вашей карьеры, при этом не пытайтесь форсировать события, будьте максимально адаптивны.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Близнецы

Август окажется не самым успешным месяцем, особенно период с 3 по 16 число. В это время лучше не заключать важных договоров, особенно если есть сомнения на этот счёт. 21 августа вы сможете решить серьёзную проблему, но уже на личном фронте.

Сентябрь ничем не удивит вас. В период с 1 по 7 число придётся плотно поработать, зато потом сможете качественно отдохнуть. С 11 по 16 число лучше, как можно меньше времени уделять личным вопросам, перенесите их на более поздний период.

В октябре 2017 года стоит с особым вниманием отнестись к 14 и 22 числам. В эти дни могут произойти судьбоносные события, которые будут касаться лично вас и вашей пассии. Рабочий фронт отступит на второй план, но с 8 по 10 число можете получить финансовые бонусы, если будете внимательны.

В ноябре в период с 4 по 9 число можно постепенно наращивать рабочие темпы, чтобы к началу второй декады выйти во всеоружии. Это важный месяц в плане карьеры, судьбоносные события могут произойти 19 и 21 числа. На любовном фронте вероятны проблемы на исходе третьей декады ноября.

Декабрь 2017 года в сравнении с предыдущим месяцем будет спокойным. В период с 4 по 12 число Близнецы смогут решить все личные вопросы, а оставшиеся дни второй декады (вплоть до 20 числа) посвятить рабочим моментам. На третью декаду лучше ничего не планировать, отдыхайте.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2017 года Близнецы