Близнецы: финансовый гороскоп на 2017 год

Близнецы: финансовый гороскоп на 2017 год

Сложно сказать, насколько чётко Близнецы в 2017 году смогут определить свои перспективы.

Гороскоп финансов Близнецов на 2017 год Петуха

Близнецы: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Близнецы С одной стороны, актуальный покровитель этого цикла – Петух – тяготеет к стихии Огня, тогда как Близнецы – это стихия Воздуха. Иными словами, рассчитывать на какие-то существенные преимущества как-то глупо. В то же время, Меркурий займёт крайне удачную позицию, так что вполне реально возникновение перспективных ситуаций, которые помогут в кратчайшие сроки поправить финансовое положение. Так или иначе, но Близнецам придётся действовать, причём самым активным образом. Ни в коем случае не останавливайтесь на середине пути, даже если вам кажется, что планируемая доходная планка недостижима. На определённых жизненных этапах опыт важнее заработка, потому что позволит в будущем получить много больше, чем планировалось сейчас. Так вот для Близнецов 2017 год – как раз такой жизненный этап! Не нужно бояться, что Огненный Петух будет, образно выражаясь, ставить вам палки в колёса. Маловероятно, что какие-то звёздные тенденции в отношении вашего знака Зодиака будут в полном смысле негативными. Иными словами, если ваш заработок не соответствует вашим планам, то в этом не стоит винить кого-то, кроме себя самого. У вас в этом году не будет множества возможностей, тысячи дверей не откроются перед вами. Но это вовсе не значит, что вы не сможете перевести свой доход на принципиально иной уровень.

Гороскоп 2017 Близнецы в сфере финансов

В первую очередь, обратите внимание на своих коллег. Не нужно делать то же, что делают они. Но вполне можно поучиться на их ошибках и успехах. Вам сейчас не встретятся типовые ситуации, то есть, вы не сможете одну и ту же стратегию применить дважды. Зато вы сможете экспериментировать, рисковать, вкладывать средства в направления, которых ещё никто не касался. Именно в этом и заключается секрет успеха для Близнеца в 2017 году. Не бойтесь своих возможностей, не бойтесь отойти от проторенной колеи. И пусть сначала вы потеряете некоторые средства, в итоге вы вполне можете приобрести много больше. Главное – действовать разумно и не пытаться всё потянуть в одиночку. Вам понадобятся союзники, но их даже не придётся искать. Вероятно, кто-то из ваших близких или коллег окажется весьма кстати, то есть, – в нужное время и в нужном месте. Кооперируйте возможности и ресурсы для того, чтобы в будущем приобрести нечто большее. На самом деле, всё это будет непросто. И не только потому, что время само по себе будет непростое. Близнецам придётся действовать в условиях, которые для них будут крайне агрессивны, необычны, возможно даже – неприемлемы. Но выбора не будет. Хотя, конечно, выбор есть всегда. Но вряд ли кто-то предпочтёт медленный упадок без надежды на хоть какую-то перспективу фееричному успеху в конце непростого пути.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Близнецы
Монэ 2017-09-11 02:33:35
Всё точно. Предстоит тяжёлая борьба. Никому не будет пощады.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]