Любовный гороскоп на 2017 год Близнецы

Любовный гороскоп на 2017 год Близнецы

В год Красного (Огненного) Петуха представители знака Зодиака Близнецы будут чувствовать себя уверенно.

Любовный гороскоп Близнецов на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Близнецы

любовный гороскоп на 2017 год Близнецы Их стихия – стихия Воздуха – будет достаточно гармонично (хоть и опосредованно) взаимодействовать со стихией актуального годичного цикла – Огнём. Вероятно, именно поэтому в плане личных отношений Близнецов ждут исключительно положительные события. Конечно, не обойдётся и без ложки дёгтя, но в данном случае эта самая ложка вряд ли испортит целую бочку любовного мёда. В целом, 2017 год с точки зрения чувств для Близнецов будет интересным. Одна из ключевых тенденций заключается в том, что события будут складываться в вашу пользу лишь при определённых обстоятельствах, а именно – в тот самый момент, когда вы решите действовать, без сомнений и без лишних раздумий. В этом и будет проявлено взаимодействие стихий, ведь Воздух раздувает Огонь, позволяет ему гореть ярче, интенсивнее. Вот и вы сами должны будете решить (или решиться), что делать дальше, а обстоятельства помогут вам по мере возможностей. Разумеется, это не говорит о том, что одинокие Близнецы однозначно найдут свою вторую половинку. В 2017 году такая вероятность есть, но она есть почти всегда. Здесь уже нужно опираться на индивидуальные нюансы, которые невозможно определить в рамках любовного гороскопа на 2017 год.

Гороскоп 2017 Близнецы в сфере любви

Важно понять, что на данном этапе большого внимания потребуют отношения с близкими. Для Близнецов это всегда является некоторой проблемой, не то, чтобы не решаемой, но достаточно серьёзной. С другой стороны, когда мы сталкиваемся с проблемой лицом к лицу, закономерно, что это делает нас сильнее в любой ситуации, ведь даже в случае явного поражения мы, как минимум, приобретаем опыт. С другой стороны, год Огненного Петуха – это не тот годичный цикл, который может проходить под девизом «главное – участие». Сейчас, главным может быть лишь одно – победа, и чем быстрее вы это поймёте, тем продуктивнее сможете действовать. Так что отбросьте сомнения и двигайтесь в заданном направлении. Ваши коммуникативные способности не будут давать сбоев, что в сочетании с харизмой вполне может обеспечить вам тотальный успех у противоположного пола. В этом смысле весь 2017 год будет равномерен, то есть вряд ли можно выделить периоды явно успешные или явно неуспешные в отношении любовного направления. Сатурн, будет сопровождать вас на протяжении всего года, так что в наличии качественной поддержки можете не сомневаться. Будьте настойчивы, но не перегибайте палку, и помните о том, что в приоритете должны находиться отношения с близкими, а потом уже с пассиями и друзьями. Это едва ли не самый важный момент, на который стоит обратить внимание.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Близнецы
Натали 2017-10-17 12:24:35
👍 +1 👎
А у меня в этом году случился роман. Точнее, он закрутился в конце прошлого. Но сейчас он затих. Он женат, я замужем. Условия были - без обязательств. Но имела неосторожность влюбиться. Чем больше молча страдала, тем больше затишье. Чувство такое, что он питается моей энергией. Как только тяга к нему ослабевает, так он начинает появляться на горизонте. Сейчас решила, что мне и так хорошо, ни один мужик не стоит того, чтобы так страдать. Теперь сплю крепко, думаю о хорошем и вижу как другие мужчины пожирают меня глазами. Хорошо быть стервой. К членам семьи (мужу) это не относится.
[Ответить] [С цитатой]
Натали 2017-10-02 01:08:16
Я Близнецы, ушла от мужа Близнецы после 20 лет совместной жизни. Полюбила красавца итальянца, тоже Близнецы,но потеряла его из-за моей глупости. Мне 45, а рёву как подросток. Знаю, что такое чувство больше не повторится. А с мужем остались друзьями.
[Ответить] [С цитатой]
Юля 2017-10-01 19:14:58
И мы, два Близнеца, расстались! 4 года вместе были! Сказал, что не любит больше и хочет расстаться, а через неделю уже сообщил, что полюбил другую... Не могу понять, как так быстро можно переключиться на другого человека?! Вот и я Близнецы и мы вроде влюбчивые натуры, но всё равно не могу понять, как можно дарить цветочки и говорить слова любви, а через неделю уже любить другую?! Это, наверное, свойственно мужчинам Близнецам... В общем, что хочу сказать всем брошенным и одиноким - следующий год наш, ребята! Это всё опыт, он бесценный! Не унывайте!) Всё, что ни делается, всё к лучшему!)
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2017-09-27 18:28:53
👍 +1 👎
Я вас умоляю! Да зачем вам кто-то нужен. Я Близняшка и когда-то раньше думала, что не могу одна. Поверьте, могу и зашибенно! Романчики... да, но на месяцок, а теперь и этого не надо, прибираться за ними всеми надоело. Хорошо без мужика! Хо-ро-шо!
[Ответить] [С цитатой]
Ксюша 2017-09-17 23:10:15
Тоже разошлись в этом году, а казалось, вот оно счастье. Оказалось - показалось, больно очень. Мне кажется проблема Близнецов в том, что как только мы отдаёмся отношениям на все 100%, тогда нас и оставляют, мы очень поглощены чувствами, мы собственники, хотим чтобы человек принадлежал нам всецело, а этого делать не нужно, нужно держать баланс или центр, нужно сдерживать свои чувства, хотя это очень для меня трудно. Но я поняла, что по-другому никак.
[Ответить] [С цитатой]
Монэ 2017-09-11 02:53:58
30 лет вместе. Быть может спасало то, что почти не бывал дома. Служба.
Дети выросли почти без меня. Не было бы счастья - да несчастье помогло...
[Ответить] [С цитатой]
Олег 2017-09-11 02:43:49
9 лет в браке. Говорит: "Не люблю". Что не делал ни в какую, до сих пор не могу поверить.
[Ответить] [С цитатой]
Лиза 2017-09-07 23:58:42
И я окончательно разошлась... 7 лет вместе прожили, а нашёл другую за пару месяцев. И уже живут, и любовь...
[Ответить] [С цитатой]
Люся 2017-09-10 11:06:46
Так же... семь лет вместе и разошлись. Только мой Близнецы и нашёл свою ещё при мне... всё так быстро, за 1,5 месяца. И тоже живут, и любовь. 🙁
[Ответить] [С цитатой]
Леля 2017-08-27 01:48:28
И я Близняшка с разбитым сердцем, красивая лавстори и так болезненно всё закончилось... До сих пор в себя не могу прийти.
[Ответить] [С цитатой]
Тань 2017-08-13 05:11:16
Ну ё-моё, практически то же самое. Тоже расставание в этом году, хотя всё так хорошо опять начиналось.
Наверное, в этот раз больнее, потому что это произошло не с моей стороны.
Думаю что сама виновата, ну что поделать если уже поздно.
Друзей, подруг, помощников и ухажёров всю жизнь хоть отбавляй, а всё равно одиноко без второй половинки.
И где её вообще найти?
[Ответить] [С цитатой]
mr.Gost 2017-07-11 20:46:08
👍 +1 👎
У меня лично в этом году произошло расставание и как бы я не пытался вернуть свою половинку, с которой прожили три года, всё бестолку, упёрлась и всё.
[Ответить] [С цитатой]
Андрей 2017-08-01 09:38:33
👍 +1 👎
То же самое произошло, также три года...
[Ответить] [С цитатой]
Луна 2017-07-22 10:41:50
👍 +1 👎
Молодой человек тоже Близнецы, 3,5 года вместе. И мы тоже расстались. Ценить надо вовремя!
[Ответить] [С цитатой]
Элен 2017-06-07 18:38:57
👍 +1 👎
Близнецы - знак одиночества! Короткие романы, пустая трата времени, без перспектив! Заколдованный круг какой-то!
[Ответить] [С цитатой]
Ася 2017-05-02 02:32:15
Устала от одиночества, помогите мне, полюбите меня.
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2017-01-12 21:17:10
👍 +14 👎
Да. Нет ничего хуже одиночества, лично для меня Близнеца... Только музыка меня спасает, включаю, слушаю и хоть как-то отпускает душевная боль. И почему так в моей жизни, что нравлюсь я кому-то, чем мне. Уже просто не верится, что есть на земле для меня вторая половина. Считаю что твой человек, когда понимаешь друг друга с полуслова и взгляда.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]