Любовный гороскоп на 2017 год Лев

Любовный гороскоп на 2017 год Лев

Лев – это яркий, динамичный знак.

Любовный гороскоп Льва на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Лев

любовный гороскоп на 2017 год Лев Именно поэтому в 2017 году Огненного Петуха на любовном направлении Льву предстоит многое сделать, многого достичь. Тем не менее, для вас, дорогие Львы, наиболее важными будут вовсе не действия, а выводы. Собственно, уже в первые месяцы 2017 года Львы сами чётко поймут ключевые тенденции предстоящего этапа. Вероятно, в самом начале 2017 годичного цикла Огненного Петуха какие-то отношения отойдут на второй план, другие внезапно восстанут из небытия, по-другому и не скажешь, третьи просто появятся на горизонте. Льву не составит труда в этом смысле отделить зёрна от плевел, но без определённых проблем не обойтись. При этом, вы вероятно, не сможете уделить должное внимание всем своим контактам. А таковых будет много, причём мы говорим не только о новых знакомствах. Многие старые друзья вернутся к вам, многие отношения, уже забытые, расцветут с новой силой, и в этом вы найдёте лишь позитивные тенденции. И всё-таки, будьте внимательны, на фоне многочисленных любовных побед, ваша бдительность значительно снизится, и этим кто-то может воспользоваться. И поверьте, любовные заболевания, сопровождающие частые интимные контакты, будут меньшей из ваших проблем. С другой стороны, всё это будет крайне любопытно и местами даже забавно, если смотреть со стороны. Но – это со стороны, а когда сам являешься ключевым персонажем подобных событий, обычно не до смеха.

Гороскоп 2017 Лев в сфере любви

Трудно сказать, какая часть 2017 года будет для вас наиболее успешна в плане личных отношений. Вероятно, всё здесь будет равномерно, хотя конкретно для Льва высока вероятность того, что в первые месяцы (вплоть до середины лета) солярная динамика окажется всё-таки наиболее интенсивной. Конечно, ориентироваться стоит на реальное положение дел, а не на звёздные тенденции, которые порой бывают достаточно абстрактны. Львам правильнее всё же руководствоваться фундаментальными, базовыми указаниями, это позволит избежать львиной доли потенциального негатива. Во-первых, не старайтесь понравиться всем. Какими-то отношениями однозначно придётся пожертвовать, и с этим ничего не поделаешь, смиритесь. Во-вторых, не переживайте, если не получится с первого раза. Огненный Петух движется параллельно Львиной энергии, ваша энергетика идентична, а значит, если ваше намеренье сильно, то ваш небесный покровитель даст вам и второй, и, если надо – третий шанс. Главное, что называется, иметь совесть и не слишком сильно разбазаривать предоставляемые вам возможности. В любом случае, все ваши отношения за этот годичный цикл претерпят существенные изменения и к концу 2017 года вы уже всё будете знать. Вы сделаете правильные выводы, учтёте ошибки, вероятно – найдёте любовь.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Лев