Гороскоп на 2017 год Лев: карьера

Гороскоп на 2017 год Лев: карьера

В год Огненного Петуха Лев относительно рабочего направления вполне может рассчитывать на неожиданные преимущества.

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Лев: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Лев Но даже если с самых первых дней нового года у вас будет получаться буквально всё, за что бы вы не взялись, причём в самом лучшем виде, это вовсе не говорит о том, что вам весь этот период предстоит жить, не особенно напрягаясь. Огненный Петух благоволит вам, но нужно понимать, что речь идёт о ситуации, для которой справедлив постулат: чем больше возможности – тем больше ответственность. Иными словами, тот же Петух ещё не раз спросит с вас, если у вас была хоть одна возможность, который вы по тем или иным причинам не воспользовались. Не трудно догадаться, что при таком раскладе очевидные, казалось бы, преимущества обретают видимую относительность. Но Львы – это далеко не те люди, которых можно напугать. Они умелые стратеги, никогда не отступают и без труда противостоят обстоятельствам, даже самым неблагоприятным. Эти качества придутся очень кстати в 2017 году, но нужно понимать, что сейчас главными окажутся другие черты, в частности – харизматичность, коммуникабельность и гибкость. Льву все эти характеристики, скажем честно, не особенно свойственны. Но это вовсе не значит, что его бизнес Львов в год Огненного Петуха обречён. Возможности будут, возможностей будет много, но для того, чтобы ими воспользоваться, придётся немного постараться, а кое-где и переломить себя.

Гороскоп 2017 Лев в сфере работы

Так или иначе, но в 2017 году Льву придётся унять свой яркий, бушующий нрав. Эти черты, несомненно, будут импонировать Огненному Петуху, но одним лишь напором здесь не победить. Учитесь продумывать ситуацию заранее, принимайте не только быстрые, но и чётко выверенные решения. Авантюра – это не ваш вариант. Ни в коем случае не рискуйте, даже если этот риск покажется вам оправданным. Будьте вдвойне внимательны с теми, кого считаете самыми близкими людьми. Целенаправленно вас никто не будет обманывать, но обстоятельства вполне могут сложиться так, что ваш успех окажется под угрозой из-за этих людей. И потом будет глупо винить кого-то, кроме себя самого. Не останавливайтесь на полпути, даже если финал весьма туманен. Здесь лучше дойти до самого конца, а потом разбираться с последствиями, чем оказаться в полной неопределённости. Так что не спешите рубить с плеча. Ситуация может измениться в любую минуту и однозначно выигрышной чертой будет высокий уровень ситуативной готовности. Вы вряд ли смените работу в 2017 году, но если у вас есть своё дело, то оно вполне может получить мощный импульс, существенно сдвинуться в развитии. К финалу года вы будете удовлетворены в полной мере, да и ваше финансовое положение изменится к лучшему.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Лев