Гороскоп на 2017 год Весы: карьера

Гороскоп на 2017 год Весы: карьера

Весам в 2017 году предстоит что-то поменять в своей жизни, это однозначно.

Гороскоп работы и карьеры Весов на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Весы: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Весы Огненный Петух применительно к сфере работы неоднократно будет намекать вам на это ещё в самом начале года. Сатурн очень кстати окажется в активной фазе и сможет придать необходимый импульс вашим действиям. Главное – не сидеть на одном месте, постоянно перемещаясь, как в прямом, так и в переносном смысле. Это, конечно, не значит, что нужно чуть ли не каждый месяц менять работу и убегать, если, скажем, вам не понравилось освещение на рабочем месте. Ситуация благоволит к инициативности и мультизадачности. Иными словами, сейчас вы сможете с особой успешностью браться за несколько дел сразу. Почему бы не воспользоваться этой возможностью? Но своё актуальное место работы вам, вероятно, всё же придётся оставить. Это принесёт пользу, как вам, так и вашему работодателю, пусть и в перспективе. Не теряйте старые контакты, но ориентируйтесь на всё новое. Не стесняйтесь общаться с людьми, ставьте планку как можно выше, воспринимайте отказ как стимул, а не как приговор. Это позволит быстро найти наиболее продуктивный вектор для применения ваших умений. Немаловажный нюанс – учитесь. Не отказывайтесь даже от малейшей возможности воспринять новый опыт, это позволит стать лучше, сильнее.

Гороскоп 2017 Весы в сфере работы

Если всё сделаете верно, то, вероятно, сможете открыть своё дело, как уже давно мечтали. Придётся рискнуть, здесь уже ничего не поделать. Но помните, что даже риск бывает осознанным, когда просчитан максимум вероятностей. Лень окажется вашим главным врагом. Если нужно – спите по 4 часа в сутки, как Петр великий. Если нужно – практически не бывайте дома, сейчас ваши близкие всё хорошо поймут. Главное – результат. Вы умеете работать, умеете добиваться своего, но лишь тогда – когда вкладываете в процесс душу. Вероятно, вы на самом деле никогда этого и не делали. Что ж, всё бывает в первый раз, и ничего страшного в этом нет. Страшнее не воспользоваться реальной возможностью, а потом полжизни сожалеть об этом. Но, конечно, действовать нужно без фанатизма, потому что ситуации бывают разные и далеко не все они типовые. Венера, ваш покровитель, подскажет, как действовать в той или иной ситуации, слушайте свои инстинкты. Но ни в коем случае не позволяйте себе лишнего, ведь работа работой, а семейные ценности вечны и, как ни крути, важнее. Ведь когда рядом нет того, кто радуется твоим победам, закономерен вопрос – а для чего это всё? У вас всё получится, не сомневайтесь, вопрос в другом – насколько масштабны будут ваши достижения. Не бойтесь экспериментировать и не отступайте, пока не сделали всё возможное. Только так вы добьётесь желаемого.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Весы