Гороскоп для Весов на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Весов на 2017 год: здоровье

Если говорить о сфере здоровья, то для представителей знака Зодиака Весы 2017 год может оказаться крайне позитивным.

Гороскоп здоровья Весов на 2017 год Петуха

Гороскоп для Весов на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Весов В целом, актуальный временной цикл не особенно предрасполагает к успехам на данном направлении, но именно год Огненного Петуха станет для Весов серьёзным исключением. В этом году вы имеете реальные возможности значительно улучшить своё физическое состояние. Если вы давно подумывали о том, чтобы записаться в тренажерный зал или начать бегать по вечерам, то сейчас – самое время это сделать. Собственно, по-хорошему, сделать это нужно было давно, но раз уж на то пошло, именно этот год особенно хорош, чтобы заняться собой. Вас ждут перманентные, существенные успехи, которые лишь ещё больше зарядят вас и позволят не потерять мотивацию на первых порах, что особенно важно. Будьте внимательны, не перестарайтесь! Такая вероятность есть, потому что у вас всё будет идти хорошо, в особой степени это касается тех Весов, которые раньше не имели никакого отношения к спорту или физическим нагрузкам, как таковым. Людям преклонного возраста необходимо двигаться вперёд постепенно, не гонясь за молодыми. Не нужно сразу ориентироваться на самые высокие результаты, но и слишком медленный подъём станет не самым лучшим вариантом. Умеренность – вот, что приведёт вас к успеху и позволит существенно улучшить своё физическое состояние.

Гороскоп 2017 Весы в сфере здоровья

Если говорить о болезнях, то в 2017 году Сатурн, планета-управитель Весов, не позволит вам сделать откровенную глупость. То есть, обстоятельства однозначно сложатся в вашу пользу. К примеру, вы опоздаете на свой поезд и уже будете готовы ждать следующий несколько часов на холодном вокзале, когда внезапно встретите знакомого, который согласится вас подвезти. И, поверьте, это не самая нереальная ситуация, бывают и более интересные случаи, когда звёзды самым непосредственным образом участвуют в жизни людей. Так или иначе, но в год Красного Огненного Петуха вам не грозит каких-то особых проблем со здоровьем. Вы можете не сомневаться, что выдержите все испытания, отчасти потому – что начнёте хоть в какой-то степени работать над собой. Главное – не совершайте необдуманных действий, это ваше главное оружие в борьбе с неблагоприятными факторами. С другой стороны, имеет смысл поберечь себя в командировках, потому что существует некоторая вероятность травмы. Но здесь достаточно будет обычной внимательности. Также не стоит злоупотреблять алкоголем, потому что ситуация внезапно может выйти из-под контроля, и вы серьёзно себе навредите. В остальном 2017 год ничем вас не ограничивает, наоборот – даёт массу возможностей.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Весы