Гороскоп на 2017 год Рыбы: карьера

Гороскоп на 2017 год Рыбы: карьера

В годичный цикл, которому покровительствует Огненный Петух, Рыбам придётся несладко, это факт.

Гороскоп работы и карьеры Рыб на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Рыбы: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Рыбы Слишком велика окажется конфронтация стихий (Рыбы – Вода, Петух – Огонь), причём наиболее мощные столкновения пройдут как раз в этом зодиакальном знаке. Если вы будете готовы к предстоящим событиям, то сможете не только не потерять свои позиции, но даже приобрести новые, хотя, конечно, это будет непросто. В первую половину 2017 года очень в тему окажется умеренный консерватизм. Иными словами, Рыбам предстоит весьма осторожно двигаться вперёд, не позволяя обстоятельствам взять над собой верх. То есть, если ваше руководство начинает навязывать вам новые обязанности без повышения оплаты, это реальный повод возмутиться. Не волнуйтесь, вы не потеряете работу, Венера не допустит этого, склонив чашу весов в вашу пользу в определённый момент. Но если вы подчинитесь, то позже будет только хуже и никаких гарантий вы не дождётесь. Так что действуйте по обстоятельствам, тяготея к сохранению статус-кво. Никаких внезапных перемен, никаких неподготовленных метаморфоз. Вместе с тем, не позволяйте себе забронзоветь, особенно если речь идёт о Рыбах, у которых есть свой бизнес. Вам придётся умело маневрировать между необходимостью и возможностью, но каких-то исключительных преград не будет, всё окажется преодолимо.

Гороскоп 2017 Рыбы в сфере работы

Что касается отношений на рабочем направлении, то здесь Рыбам придётся на время привыкнуть к несвойственной для них роли. Нужно быть агрессивными, напористыми, но опять же – действовать обдуманно и последовательно. Ситуации бывают разные, но в год Огненного Петуха несложно вычислить основные шаблоны, которые с некоторыми доработками можно будет использовать повсеместно. Не стесняйтесь пробовать новые методики, экспериментируйте прямо в процессе работы, в этом году подобные варианты станут нормой, более того – однозначно приведут к положительному результату. На ряду с этим, не стоит особо рассчитывать только на свои силы. Вероятно, это будет достаточно уникальный момент, когда с проблемами на рабочем направлении вам поможет ваша семья, тем или иным образом. Не нужно стесняться такой помощи, тем более, что речь идёт о единственно возможном варианте успешного разрешения ситуации. К концу 2017 года вы обязательно добьётесь своего, но главное – вы обретёте уникальный опыт, который ещё не раз поможет в будущем. В целом, 2017 год Огненного Петуха окажется для вас успешным, перспективным, и во многих смыслах – удивительным. Грех не воспользоваться такой ситуацией!

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Рыбы
Оксана 2017-06-10 09:16:11
Это всё вранье, мой гороскоп для 1 декады - увольнение с работы, 2 декада - уныние, 3 декада - поиск новой работы.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]