Гороскоп на 2017 год Стрелец: знаковые даты 2017 года

Гороскоп на 2017 год Стрелец: знаковые даты 2017 года

В январе 2017 года Стрельцу важно обратить внимание на 4 и 18 числа, в эти дни многое зависит от того, как вы себя поведёте в непростой ситуации.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Стрельца

Гороскоп на 2017 год Стрелец: знаковые даты 2017 года

знаковые даты на 2017 год Стрелец В большей степени вопрос будет касаться рабочего направления, на личном фронте конфликты лучше решать в период с 12 по 16 число.

Февраль окажется достаточно динамичен, особенно первая и вторая декада. Наиболее продуктивным будет период с 8 по 16 число, это время стоит посвятить реализации каких-то особенно важных проектов.

В марте 2017 года Стрельцу предстоит сделать упор на личные отношения. В период с 15 по 21 число будьте внимательны, не спешите менять актуальную обстановку, вероятно, стоит быть более консервативными. 3, 7 и 27 числа вероятна напряжённая обстановка на рабочем месте, однако, ситуацию всегда можно обернуть себе на пользу.

В апреле 2017 года вся первая декада, а точнее период с 1 по 11 число, пройдёт под знаменем яркой и активной работы, вы многого добьётесь и, вероятно, окажетесь в лидерах. На любовном фронте всё будет чуть спокойнее, нужно быть внимательным в период с 17 по 22 число, не стоит пренебрегать мнением близких.

В мае 2017 года Стрелец сможет добиться желаемых результатов в области своих увлечений. Что касается рабочего направления, то особенно важным окажется период с 14 по 17 число, договоры и партнёрские соглашения лучше заключать именно в это время.

А вот июнь станет чрезвычайно удачным временем для сферы личных отношений. Постарайтесь сфокусироваться на том, чего хотите и в период с 3 по 7 июня обязательно добейтесь желаемого. Если всё сделаете верно, то вся вторая декада будет крайне удачной, а на исходе третьей вас вполне могут ждать весьма масштабные и явно позитивные события.

В июле 2017 года нет смысла фокусироваться на работе. В период с 4 по 12 число можно удачно решать семейные конфликты, а с 13 числа до конца третьей декады всё будет идти, как говорится, по накатанной. Только обратите внимание на 28 число, в это время возможен конфликт с близким человеком.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Стрелец

Август будет удачен и в плане отдыха, и в плане увлечений. Рабочее направление не принесёт особых преимуществ, хотя 8 и 23 числа вас ожидают внезапные финансовые бонусы.

Сентябрь для Стрельца может стать достаточно своеобразным месяцем, особенно если 5 и 24 числа вы не сфокусируетесь на самом важном. В эти дни будьте максимально бдительны, происходящие вокруг события будут крайне важны для вашего будущего.

В октябре 2017 года ситуация изменится на прямо противоположную. Всю первую декаду стоит посвятить решению семейных проблем, а в период с 14 по 21 число можете расслабиться и получать удовольствие.

Ноябрь не принесёт Стрельцу каких-то исключительных изменений, но в период с 10 по 20 число, то есть всю вторую декаду, стоит посвятить достижению заветных целей, особенно на ниве профессиональных успехов. В целом вторая половина ноября крайне удачное время для развития бизнеса и подписания важных документов.

А вот декабрь лучше отдать своей семье, своим близким. В период со 2 по 13 число Стрелец сумеет, наконец, решить застарелые конфликты и к началу третьей декады вы будете полностью освобождены от обязанностей и задач, которые так долго вас тяготили.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2017 года Стрелец