Стрелец: финансовый гороскоп на 2017 год

Стрелец: финансовый гороскоп на 2017 год

Стрельцу в 2017 году предстоит достаточно тяжёлый выбор, тем не менее, это вовсе не значит, что сам по себе искомый годичный цикл будет непростым для представителей вашего знака Зодиака.

Гороскоп финансов Стрельца на 2017 год Петуха

Стрелец: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Стрелец В теории всё как раз наоборот, покровитель 2017 года, Огненный Петух, будет всеми силами помогать Стрельцу, так что в финансовом плане у вас есть все возможности улучшить свои позиции. В то же время положение Венеры намекает на то, что на данном этапе вашим главным оружием будет коммуникабельность и умение грамотно выстраивать отношения с людьми. Помните, что каждый из тех, кто вас окружает, требует собственного, индивидуального подхода. Не применяйте одни и те же шаблоны поведения к разным людям, в противном случае вы можете попасть в неприятную ситуацию, которая перманентно скажется на ваших доходах. Если работаете на себя самого, постарайтесь как можно меньше размышлять на сторонние темы. У вас есть реальные отработанные методики, а если их нет – значит… вы плохо смотрите! Гороскоп на 2017 год говорит о том, что возможности лежат перед вами и при желании вы действительно без особого труда найдёте, как лучше всего использовать свои накопления для того, чтобы в самом ближайшем будущем улучшить своё финансовое положение. Это хорошая позиция, которая гарантирует успех при адекватном уровне ресурсных затрат. Проще говоря, больше вкладываете – больше получаете.

Гороскоп 2017 Стрелец в сфере финансов

Если же речь идёт о Стрельце, который работает не на самого себя, то для таких людей 2017 год Огненного Петуха будет не менее успешен, просто придётся опираться на другие моменты. В частности, не стоит особо доверять тому, что вы видите. Перепроверяйте ситуацию, когда есть такая возможность, иначе можете постепенно растерять все свои финансовые поступления. Что касается основного заработка, то здесь необходимо умело комбинировать собственные инициативы и задачи, которые перед вами ставит руководство. Не стесняйтесь действовать вразрез намеченному плану, но сразу подготовьтесь ко всем возможным последствиям и реакциям. Если ошибётесь, то вряд ли потеряете свои доходы, они даже не снизятся, а вот если выиграете, то сможете получить новую должность, хотя, вероятно, совсем не ту, на которую рассчитывали, но, скорее всего, более прибыльную. Иными словами, всегда оставляйте место для переменного фактора, который вы просто не в состоянии учесть. В противном случае не сможете пополнить свою казну. Для вас 2017 год действительно может быть успешен, но – да, придётся постараться, очень постараться, особенно если хотите управиться как можно быстрее. Не бойтесь того, чего не понимаете. Во-первых, потому что непонимание временно. А во-вторых, потому что в год Огненного Петуха всё новое приводит лишь к новым возможностям.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Стрелец