Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец

Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец

Стрелец – достаточно яркий представитель стихии Огня, что априори гарантирует определённые бонусы и послабления в 2017 году.

Любовный гороскоп Стрельца на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец

любовный гороскоп на 2017 год Стрелец Красный Петух также относится к огненной стихии, именно поэтому сразу можно сказать одно: обстоятельства будут благоволить вам. Конечно, это не значит, что вы с лёгкостью сможете добиваться внимания тех людей, которые внезапно станут вам интересны. Это также не говорит о том, что в семейном кругу у вас будет царить гармония и покой без каких-либо существенных усилий с вашей стороны. В действительности, в отношении вас, дорогие Стрельцы, покровительство Красного (Огненного) Петуха относительно любовного направления нужно трактовать иначе. При необходимости вам будет, на кого опереться. Если в отношениях вы будете честны и искренни, но в последний момент вам не хватит буквально капельки сил, то вам обязательно поможет кто-то со стороны. Иными словами, львиную долю работы придётся выполнять самостоятельно. С другой стороны, удовлетворение от достижения цели тем существеннее, чем больше ресурсов затрачено именно вами, ведь плоды дел рук своих значительно ценнее любых подарков свыше. Кроме того, 2017 год в плане сферы любви и отношений будет для Стрельца достаточно стабильным временем, без каких-то существенных перепадов или ситуаций, на которые стоило бы обратить повышенное внимание.

Гороскоп 2017 Стрелец в сфере любви

Важно отметить, что в 2017 год Огненного Петуха Стрельцу очень пригодится его разумная напористость. Это полезно не только при первом знакомстве, Стрельцам в 2017 году, даже для того, чтобы сохранить свои актуальные отношения, придётся хорошенько постараться. Будьте внимательны: главная опасность будет поджидать вовсе не за стенами вашего домашнего очага, а в этих самых стенах. Конечно не стоит забывать про бонусы 2017 года, покровитель актуального годичного цикла будет всячески защищать Стрельца от ошибок, подталкивая и подсказывая правильное направление. Если вы решили что-то сделать, но у вас раз за разом ничего не выходит, остановитесь и задумайтесь. Вероятно, вы стремитесь совсем не к тем отношениям, которые вам нужны. Кроме того, Огненный Петух – это, скажем так, покровитель старой закалки, грубо говоря, неискренние слова не возымеют эффекта, а корыстные цели останутся недостигнутыми. Конечно, всё это достаточно индивидуально и у каждого конкретного Стрельца в этом отношении будут свои пертурбации и метаморфозы. Но одна тенденция очевидна для всех – сейчас обман будет раскрыт в любом случае и окажет на вас самое губительное действие. Именно поэтому не стоит пытаться завязать отношения, если есть какая-то нечестная подоплёка. Совсем другой момент – если вы просто не уверены в потенциале этих отношений. На подобный вопрос у Венеры будет лишь один ответ: пробуй! И можно не сомневаться, что Красный Петух будет с ней солидарен. Именно поэтому даже при минимальных усилиях, но с чёткими жизненными принципами и высокими моральными установками в 2017 году можно добиться очень и очень много.

В целом в 2017 году Стрельцы вполне могут рассчитывать на яркие, продуктивные отношения, многих истинная любовь ждёт впереди, но при этом вам дорогие Стрельцы всегда необходимо помнить, что настоящая любовь только та, что сейчас рядом с вами!

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец
Ольга 2017-05-10 14:03:46
👍 +1 👎
Очень мало конкретики по теме, только общее о Стрельцах. Где же о чувствах?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]