Гороскоп на 2017 год Стрелец: карьера

Гороскоп на 2017 год Стрелец: карьера

В плане рабочего направления Стрелец в 2017 году получит немало преимуществ перед своими оппонентами.

Гороскоп работы и карьеры Стрельца на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Стрелец: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Стрелец Он сможет доказать себе и окружающим, что действительно способен добиваться самых масштабных целей. С другой стороны, далеко не все ваши проекты окажутся реализованы по намеченному плану. Кое-какие задачи будут просто невыполнимы. Не потому что вы чего-то не сделаете или сделаете, но неправильно, так сложатся обстоятельства и этого не изменить. Тем не менее, чего точно не стоит делать – так это отчаиваться и переживать по пустякам. Вокруг вас в год Огненного Петуха будет происходить масса самых разнообразных событий, вы окажетесь в центре водоворота, которому, как вам сначала покажется, не будет конца. Тем не менее, вы быстро привыкнете к этой ситуации, и упавшая в начале года работоспособность быстро вернётся к прежнему уровню. Кстати, о работоспособности. Чтобы значительно повысить свою эффективность, стоит определиться с тем, какое направление деятельности вам действительно интересно. Иными словами, сейчас, ни в коем случае, нельзя растрачивать ресурсы, вы просто не сможете заниматься одновременно хотя бы двумя делами. Нужно сфокусироваться на одном, причём, справедливо поставить интерес выше прибыли. Так советует Огненный Петух. С другой стороны – решать, конечно, вам, ведь это ваша жизнь и потом винить в ошибке звёздные позиции будет, как минимум, глупо.

Гороскоп 2017 Стрелец в сфере работы

Юпитер, управитель Стрельца, в 2017 году окажется не так силён относительно сферы работы, как вам хотелось бы. С другой стороны, Венера будет достаточно сильна на этом направлении. Как результат – повышение важности коммуникации как таковой и возникновение существенной вероятности служебного романа. Относительно последнего гороскоп ничего не может посоветовать, а вот идти на контакт даже с теми, с кем не особенно хочется это делать, – придётся, в этом нет никаких сомнений. Зато в результате вы обретёте сильных союзников, как минимум – партнёров, которые помогут вам реализовать задуманное. Стрельцы, у которых есть свой бизнес, ни в коем случае не должны останавливаться, ни на минуту. Лучше в 2017 году вообще забыть об отпуске. Перед вами постоянно будут возникать новые возможности, каждой из которых вы сможете воспользоваться. Но стоит пропустить хотя бы одну (лень или что-то ещё), тогда рог изобилия окажется моментально перекрыт. Результат – снижение дохода, причём в разы. Так что, опять же, придётся принимать решение, выбирать между желаниями и необходимостью. Но, скажем честно, это не самый суровый выбор, ведь результат, в любом случае, принесёт вам удовлетворение. 2017 год Огненного Петуха станет для вас годом побед и карьерных достижений.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Стрелец