Гороскоп для Скорпиона на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Скорпиона на 2017 год: здоровье

Как представитель стихии Воды, Скорпион в 2017 году, которому покровительствует стихия Огня, априори должен чувствовать себя не самым лучшим образом.

Гороскоп здоровья Скорпиона на 2017 год Петуха

Гороскоп для Скорпиона на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Скорпиона Это справедливая тенденция, но не всё будет так уж плохо. Профессиональные спортсмены, рождённые под этим знаком, вряд ли возьмут новые высоты в 2017 году, вероятность этого действительно высока. С другой стороны, сейчас можно создать качественный, мощный плацдарм для дальнейшего развития. То есть, заложенные на данном этапе тенденции в будущем проявят себя в максимальной степени. Иными словами, Огненный Петух, покровитель актуального годичного цикла, просто даёт Скорпиону возможность подготовиться к более серьёзным задачам, можно рассматривать ситуацию в таком ключе. Что касается болезней, то ничто для вас не станет неожиданностью. Если вы заболеете простудой или гриппом, то будете однозначно и чётко знать, по какой причине. Иными словами, ваши собственные действия во многом определят ваше состояние, что закономерно в любой ситуации, но в нашем случае – особенно. Не спешите, если опаздываете. Не пренебрегайте элементарными правилами безопасности, даже если от этого, как вы полагаете, зависит ваша карьера. На данном этапе здоровье всё равно важнее, и будет крайне глупо пренебрегать им.

Гороскоп 2017 Скорпион в сфере здоровья

В 2017 году у Скорпиона высока вероятность производственной травмы, но лишь в том случае, если его работа сама по себе сопряжена с определённым риском. Для тех, кто работает в офисе или на самого себя, эта тенденция не имеет существенной значимости. Дальние поездки, путешествия и командировки не принесут с собой никаких сложностей. Ваш иммунитет будет без труда справляться с любыми проблемами, которые могут подстерегать вас в пути. Существует вероятность ДТП, но её можно легко снизить, если меньше пользоваться личным транспортом и быть трижды внимательным, переходя дорогу. Никакого летального исхода гороскоп не пророчит, но пару переломов вы всё же можете получить, поэтому лучше не терять бдительности. Как говорится, кто предупреждён – тот вооружён. С другой стороны, не нужно передергивать, ведь, ограничивая себя, вы не защищаете свой организм, а всего-то лишаетесь возможностей. Иными словами, делайте то, что необходимо делать, ориентируйтесь лишь на собственные позиции, слушайте других людей, воспринимайте их мнения, но не принимайте всё на веру. Ваше здоровье – в ваших руках, а 2017 год в этом отношении не пророчит особых трудностей. А это, согласитесь, неплохие вводные, которые говорят о том, что в 2017 году вы действительно можете быть счастливы.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Скорпион