Гороскоп на 2017 год Телец: знаковые даты 2017 года

Гороскоп на 2017 год Телец: знаковые даты 2017 года

Для Тельца январь 2017 года может показаться достаточно меланхоличным месяцем.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Тельца

Гороскоп на 2017 год Телец: знаковые даты 2017 года

знаковые даты на 2017 год Телец Здесь динамика на рабочем направлении имеет место быть лишь в короткий период с 9 по 11 число. В остальное время лучше не совершать никаких важных сделок. Зато в середине месяца, примерно 16 января вы добьётесь желаемого на любовном фронте.

В феврале 2017 года Тельцы могут сфокусироваться на своих личных целях, задачах и амбициях в период с 1 по 11 число, то есть всю первую декаду. Затем придёт время отдавать все силы работе, а с 22 числа все сферы вашей жизни придут к закономерному балансу.

В марте для Тельцов не предвидится действительно знаковых дат, это энергетически ровный, сбалансированный месяц.

Апрель для Тельца станет судьбоносным в плане личных отношений. Обратите внимание на 13 и 27 число. В эти дни вы сможете многое понять, многого добиться. Берегите своё здоровье, особенно в период с 14 по 16 число, не перемерзайте, не контактируйте с больными.

В мае вам предстоит плотно поработать в период с 4 по 7 число. Затем этап повторится в третьей декаде мая – с 25 по 27 число, однако здесь уже речь пойдёт о пассивном развитии. В этом месяце хорошо заключать важные договора и партнёрские союзы. На любовном фронте всё будет протекать вяло и лучше не форсировать события, особенно в первую и вторую декаду месяца.

В июне 2017 года Телец сможет реализовать свои самые потаённые желания, касающиеся личных вопросов. С 1 по 7 число вам будут открыты все двери, в прямом и переносном смысле. Затем динамика пойдёт на убыль, зато вся третья декада будет успешна в финансовом плане.

Июль станет логичным продолжением июня. В период с 8 по 13 число вы сможете продолжить ранее обозначенные тенденции на рабочем направлении. Затем логично будет уделить время семье, особенно в конце месяца. Обратите внимание на 25 июля, в этот день вас ждёт счастливое стечение обстоятельств, не упустите свой шанс.

Гороскоп знаковые даты 2017 года Телец

Август 2017 года будет чуть более спокоен, чем июль. Важным временем станет период с 14 по 20 число. В целом август предваряет период активности в профессиональной сфере, так что, на данном этапе нужно решить все личные вопросы, чтобы в дальнейшем они вас не отвлекали.

В сентябре необходимо в равной степени уделять время как семье, так и работе. 8 и 29 числа будут важны с финансовой точки зрения, а в период с 12 по 15 число вы должны быть максимально напористы в сфере личных отношений, тогда сможете избежать масштабного конфликта и добиться желаемого.

В октябре Тельцу предстоит пережить несколько непростых моментов. Первый будет связан со сферой личных отношений и выпадет он на период с 3 по 6 число. Всю третью декаду лучше провести дома, почти никуда не выезжая (либо чаще пользуйтесь общественным транспортом), в это время высок риск попасть в ДТП.

Относительно ноября 2017 года можно утверждать, что для Тельца это будет хороший месяц. Вся первая декада должна пройти под знаменем яростной и целенаправленной работы. В период с 12 по 17 число лучше отдохнуть, а 22 числа обратите внимание на свою пассию.

В декабре 2017 года никуда не спешите, особенно в первую и вторую декаду. С 20 по 23 число разберитесь с рабочими делами, но не назначайте на это время никаких важных совещаний. Особенно успешным в личном плане окажется самый конец месяца.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2017 года Телец