Гороскоп для Девы на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Девы на 2017 год: здоровье

Люди, родившиеся под знаком Зодиака Дева, относятся к стихии Земли, тогда как для года Красного Петуха актуальной окажется стихия Огня.

Гороскоп здоровья Девы на 2017 год Петуха

Гороскоп для Девы на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Девы Это, конечно, внесёт некоторый диссонанс в жизнь представителей искомого знака Зодиака, в частности – в отношении сферы здоровья. Конечно, никто не отменял внимательность, это, как обычно, ваше главное оружие в борьбе с неблагоприятными обстоятельствами. Хотя справедливо отметить, что в 2017 году некоторым знакам стоит в большей степени ориентироваться на другие моменты. Но в данном случае важно, что Дева не является в этом смысле исключением. То есть, если вы грамотно оцениваете своё состояние, объективны в своих выводах и в меру (без фанатизма) заботитесь о собственной безопасности, то львиной доли проблем реально избежать. Но, конечно, всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Как не удивительно, но для Девы наиболее опасным местом в плане рисков для здоровья в этом году станет их собственный дом. Будьте особенно осторожны, когда что-то чините! Хорошо, если всё обойдётся синяком или занозой, но ведь существуют и менее благоприятные варианты. Поменьше оставайтесь в одиночестве. Не то, чтобы вам сейчас особенно сильно нужна была моральная или явная, физическая поддержка, но совет со стороны вполне может уберечь от необдуманного поступка. При этом не стоит снижать свой естественный уровень активности. Делайте всё, что привыкли делать, не стоит себя ограничивать, это не снизит риски, но лишь помешает вам.

Гороскоп 2017 Дева в сфере здоровья

Отправляясь в отпуск, не забудьте взять с собой… голову! Вы вряд ли заболеете какой-то экзотической болезнью, хотя ваш иммунитет не отличается действительно высокими показателями. Тут дело в другом. Из-за своей несобранности вы вполне можете, скажем, пропустить нужный автобус и лишний час простоять на остановке, продрогнув до костей. То есть, необходимо смотреть чуть дальше, чем вы привыкли, планируя вероятности. Конечно, всё это достаточно относительно, тем не менее, когда обращаешь внимание на подобные мелочи, всё начинает происходить благоприятнее. Это необходимо Девам по жизни, но в год Огненного Петуха они должны научиться использовать подобные возможности, что называется, по максимуму, иначе не одну неделю проведут на больничной койке. Вряд ли случится что-то фатальное, но сломать себе ногу вы вполне можете, если будете, скажем, ехать на велосипеде по незнакомой дороге и считать ворон. Вашим верным союзником в этом плане станет ваша вторая половинка, так что, если она предлагает взять её с собой в путешествие (будь это командировка или что-то, связанно с вашим увлечением – не важно), ни в коем случае не отказывайтесь. Собственно, в рамках данного гороскопа трудно дать более конкретные советы. Тем более, что в общих чертах ничего такого вас не ждёт, и вы вполне можете пережить этот этап без каких-либо проблем со здоровьем.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Дева