Гороскоп для Водолея на 2018 год: здоровье

Гороскоп для Водолея на 2018 год: здоровье

Водолей в 2018 году окажется, пожалуй, наиболее стойким знаком.

Гороскоп здоровья Водолея на 2018 год Собаки

Гороскоп для Водолея на 2018 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2018 год для Водолея Вас никакие жизненные перипетии не застигнут врасплох, как следствие – проблемы со здоровьем действительно окажутся маловероятны. Разумеется, есть и альтернативный вариант. Вы рискуете, постоянно проверяете себя на прочность, и тогда сразу же обостряются хронические проблемы, появляются новые травмы, которые, в свою очередь, также ведут к болезням. Конечно, всё просто лишь в идеале, на самом деле год Собаки не раз поставит вас перед по-настоящему трудным выбором. К примеру, вы можете поработать сверхурочно недельку-другую и хорошенько пополнить свой банковский счёт. Однако это может стать реальной причиной обострения хронического гастрита, который с лёгкостью может перейти в язву (это для примера). Но риск на то и риск, он подразумевает вероятность, когда вы ничего не потеряете, а лишь выиграете. Это и есть тот самый непростой выбор.

Гороскоп 2018 Водолей в сфере здоровья

Но этим нюансы 2018 года в плане здоровья для вашего знака Зодиака не ограничатся. У некоторых Водолеев в этот период может появиться бессонница. Возникнет она абсолютно спонтанно, и на первый взгляд не будет никаких предпосылок. Однако если вы сумеете притормозить и хорошенько подумать, то достаточно быстро поймёте, что явилось причиной. Причину надлежит ликвидировать до весны, иначе может стать хуже. Кроме того, в тёплое и относительно тёплое время года звёзды рекомендуют вашему знаку Зодиака прогуливаться перед сном. Понятно, что в идеале хорошо бы гулять в лесопарковой зоне, но, учитывая современные городские реалии, это будет возможно далеко не всегда. Но даже прогулка вдоль проезжей части в то время, когда автомобильный поток минимален, сама по себе принесёт немало пользы. В этом году пешие прогулки вообще могут стать для Водолея чуть ли не панацеей! Если позволяет погода – ходите в походы, развлекайтесь с друзьями на природе, спите в спальнике у костра. Как показывает практика, подобные моменты действительно с лёгкостью побеждают любые невзгоды, которые сегодня в большинстве случаев вызваны городским стрессом. А бороться с влиянием города, находясь в городе… это даже звучит глупо.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2018 год Водолей
Павлин 2019-01-30 12:28:21
👍 +3 👎
Я желаю всем Водолейчикам и их семье крепкого здоровья.
[Ответить] [С цитатой]
Водолей-Дракон 10.02.76. 2018-07-21 21:17:28
👍 +1 👎
Бессонница, спите на улице, там же написано.
[Ответить] [С цитатой]
Катерина 2018-07-03 13:57:58
👍 +1 👎
Бессонница, проблемы с ногами, ушла из-за болезни с работы. Не нахожу выхода...
[Ответить] [С цитатой]
Алексей 2018-06-26 10:04:53
👍 +1 👎
Про бессонницу всё указано верно.
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2018-04-26 22:12:36
👍 +4 👎
С февраля не вылезаю из болезней.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]