Гороскоп на 2018 год Овен: карьера

Гороскоп на 2018 год Овен: карьера

Овен в 2018 году окажется одним из немногих знаков, для кого проведение крупных финансовых операций может быть по-настоящему удачным.

Гороскоп работы и карьеры Овна на 2018 год Собаки

Гороскоп на 2018 год Овен: карьера

гороскоп карьеры на 2018 год Овен Однако открывать свой бизнес всё равно не стоит, иначе вы столкнётесь с массой трудностей, которых в следующем цикле попросту не будет. А вот если начало уже положено, то год Собаки – идеальное время для развития. Главное – не переусердствуйте, старайтесь действовать размеренно и экономично, иначе чрезмерные траты могут стать для вашего кошелька серьёзной проблемой. С другой стороны, в кое-какие проекты вложиться однозначно стоит. К примеру, вы вполне можете случайно натолкнуться на новую возможность и если у вас есть время, то почему бы не подзаработать? Вряд ли дополнительный труд окажется вам в тягость, скорее совсем наоборот. Кстати, Жёлтая Собака презирает труд, который не приносит удовлетворения. Это значит, что каким бы отменным специалистом вы не были, если в глубине души вы понимаете, что занимаетесь не своим делом, в 2018 году получить заоблачные результаты не получится. Нужно либо пересмотреть свою позицию, либо сменить место работы, либо просто пережить этот период. Не самый, надо сказать, трудный.

Гороскоп 2018 Овен в сфере работы

В 2018 году Овен может вкладывать средства в направления, которые вообще не предполагают финансовой выгоды. Иными словами, можете заняться меценатством, спонсированием. Это пойдёт в плюс вашему имиджу, а в перспективе однозначно отразится на карьере. Также не стоит пропускать корпоративы и другие мероприятия аналогичного толка. На них вы можете встретиться с людьми, способными буквально в одночасье продвинуть вашу карьеру далеко вперёд. Разумеется, за всё нужно платить, но в этом случае вы вполне сможете договориться на выгодных условиях, так что – дерзайте. В этом году представителям вашего знака Зодиака не стоит делать особый упор на связи. Если думаете провернуть какое-то дело, ссылаясь на поддержку родственников или если сами планируете выступить в роли подобной поддержки, то ваша карьера может существенно от этого пострадать. Очевидно, что покровитель года, Собака, не терпит лицемерия и несправедливости. Неудивительно, что в этот период будут иметь место существенные перестановки на всех уровнях. С другой стороны, человек адаптивен, и вам стоит не забывать об этом, если хотите добиться успеха.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2018 год Овен
Гулбану 2018-07-02 22:30:06
👍 +11 👎
Здравствуйте, я могу в этом году устроиться на работу.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]