Гороскоп для Рака на 2018 год: здоровье

Гороскоп для Рака на 2018 год: здоровье

В 2018 году представителям знака Зодиака Рак, как и многим другим, стоит обратить особое внимание на свой образ жизни.

Гороскоп здоровья Рака на 2018 год Собаки

Гороскоп для Рака на 2018 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2018 год для Рака Речь идёт о том, что занятия спортом могут существенно укрепить ваше здоровье, а это особенно важно в разрезе одного простого факта: актуальный период окажется не самым лёгким для вашего иммунитета. Это значит, что преимущество априори будет у тех Раков, которые уже чем-то занимаются, йогой, баскетболом, пауэрлифтингом – чем угодно. С другой стороны, очевидно, что Рак – не тот знак, который может быть откровенно склонен к спорту. Что делать в такой ситуации? Постараться переломать себя, как минимум – начать делать зарядку по утрам, как максимум – пробежки каждый вечер. В этом смысле для Рака особенно актуальной окажется известная мудрость, некогда высказанная одним легендарным культуристом: тяжёлый труд над собой, превозмогает и талант, и генетическую предрасположенность. Безусловно, вы не всесильны и насиловать свой организм не нужно, но сделать себя здоровым – это реально. 2018 год особенно хорош для подобных метаморфоз.

Гороскоп 2018 Рак в сфере здоровья

В 2018 году Ракам желательно не забывать о том, что порой отдых реально необходим организму. Разумеется, все мы ржавеем, когда долго находимся без движения. Но, с другой стороны, шестерни стираются, если их не смазывать. В этом году будет хорошо и продуктивно, если вы сумеете обеспечить себе нормальный, полноценный отдых, то есть три-четыре недели. Разумеется, большинство сейчас сразу скажет, что это попросту невозможно. Что ж, Меркурий и Венера дали вам свои советы, следовать им или нет – решать вам. Но не забывайте о том, что если вы сорвётесь в результате перенапряжения, то все ваши труды (возможно – многолетние) пойдут прахом. Как говорится, тише едешь – дальше будешь. С другой стороны, каждая ситуация – индивидуальна, так что не стоит слепо следовать за тем или иным вектором, чем бы или кем бы он не был обусловлен. Зато сейчас, если захотите, сможете с лёгкостью избавить себя от лишних кило, получить давно желанный рельеф или стройную фигуру.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2018 год Рак
Аля 2018-09-15 10:28:09
👍 +7 👎
😝 Клёвый прогноз, чтобы он реализовался в жизни.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2018-09-05 21:32:59
👍 +8 👎
А ведь как точно подмечено, что Раки обожают действовать от противного. Это моё правило. Если простыла, то сразу бегу в бассейн. Зимой лучше в прорубь. Сына также воспитала. Он правда Козерог, но тоже Лошадь, как и я. Понимаем друг друга с полуслова. Правда, любитель приврать, но это то, что всех Козерогов тесно объединяет. А мне, Раку, чтоб соврать надо потрудиться. Я потом и ночью не засну.
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2018-03-17 19:14:40
👍 +6 👎
Да, хорошо избавиться бы от очень лишних кг, и от болезни мерцающей аритмии, тромбофлебита, инсульта головного мозга, от боли суставов. Как хочется пожить после очень трудной жизни. Растила детей с мамочкой, а муж до сих пор меняет баб. С одной живёт, и присматривает другую женщину, и вся его жизнь, а для дочек ни копеечки... Ужасно-обидно-тяжело... Эх, сейчас бы сойтись с человеком добрым, верным и жить душа в душу до конца жизни, достойно! Дожить бы.
[Ответить] [С цитатой]
Angel 2018-03-22 12:43:02
👍 +10 👎
Всё будет хорошо, Елена, не переживайте. Самое главное поддерживайте здоровье лечением.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]