Козерог: финансовый гороскоп на 2018 год

Козерог: финансовый гороскоп на 2018 год

В первые месяцы 2018 года представители знака Зодиака Козерог могут даже не думать о финансовой стабильности.

Гороскоп финансов Козерога на 2018 год Собаки

Козерог: финансовый гороскоп на 2018 год

финансовый гороскоп на 2018 год Козерог Однако этот момент не стоит воспринимать в сугубо негативном ключе, потому что в действительности вам и самим потребуется время, чтобы определиться со своими желаниями и возможностями. А вот если вы внезапно решите заняться бизнесом, то ситуация может сложиться не в вашу пользу, 2018 год Собаки однозначно не будет способствовать подобным тенденциям в проекции на актуальные позиции вашего знака Зодиака. Держите себя в руках, даже (и особенно!) если кажется, что всё реально и у вас действительно получится. В этом плане даже друзьям не стоит доверять, так как они могут заблуждаться. Звёзды советуют, как можно больше времени проводить с семьёй, как ни странно, но это позволит вам существенно улучшить своё финансовое положение. Вероятно, так вы просто не будете совершать ошибки, которые могли бы совершить.

Гороскоп 2018 Козерог в сфере финансов

Также в 2018 году повышенные денежные траты ждут Козерогов-женщин. Это может быть связано с пополнением в семье, либо с какими-то чрезвычайными ситуациями (не пугайтесь, ничего критичного). Также дополнительных затрат могут потребовать уже более-менее подросшие дети. Это может быть школа или институт, и по-другому никак, вы ведь хотите обеспечить ребёнку действительно комфортную жизнь? Те Козероги, которые считают, что всё обстоит диаметрально противоположно, мол, с самых ранних лет ребёнок должен уметь позаботиться о себе сам, будут серьёзно разочарованы в год Собаки. Окружающий мир ответит на их жесткость сильным и неожиданным ударом по кошельку. Не волнуйтесь, если причина вашего краха будет заключаться в вашем мировоззрении, вы однозначно это поймёте, иначе подобные меры были бы просто бессмысленны. Отпуск лучше планировать на конец года. К осени, или, скорее, лишь к концу дождливого сезона вы окрепнете финансово и обретёте желанную стабильность. Вообще, в год Собаки вы можете хорошо поработать, добиться желаемых позиций, а потом – достойно отдохнуть. Нужно лишь прислушаться к совету звёзд.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2018 год Козерог
Алла 2019-07-02 18:50:59
У нас с сыном одинаковый знак - Козерог, и совпало, у него родился сын, а у меня внук.
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2019-03-26 22:34:02
👍 +3 👎
Посмотрим, год только начинается, всем удачи и процветания!
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2019-03-26 22:32:57
Посмотрим, начало года, всем удачи!
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2019-03-24 17:57:24
Я думал хоть тут что-то совпадает, но и тут ничего.
[Ответить] [С цитатой]
Гульмира 2019-02-16 15:27:36
👍 +1 👎
А у меня ничего не совпадает, не верю.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]