Гороскоп на 2018 год Козерог: карьера

Гороскоп на 2018 год Козерог: карьера

В начале 2018 года Козерог может чувствовать себя не особенно стабильно в плане личностного и карьерного развития.

Гороскоп работы и карьеры Козерога на 2018 год Собаки

Гороскоп на 2018 год Козерог: карьера

гороскоп карьеры на 2018 год Козерог Не стоит ничего предпринимать, особенно ничего по-настоящему масштабного, просто подождите, всё должно стабилизироваться само собой. Действовать сразу – значит действовать вслепую, а это наихудший вариант. С течением времени вы точно поймёте, какие перестановки затронули лично вас, а какие не имеют к вам отношения. Это позволит достаточно быстро мобилизоваться и направить все силы на достижение желаемых результатов. И ещё один важный момент – сейчас ни в коем случае нельзя делать ставку на бизнес. Конечно, это касается лишь тех Козерогов, которые не имеют своего дела, а лишь только хотят его начать. Знайте, что Меркурий в этом плане однозначно не сможет вас защитить от влияния негативно настроенных по отношению к вам небесных тел, то есть вы можете просто потерять деньги, и что важнее – мотивацию. Поэтому в 2018 году подобные идеи лучше не реализовывать, если уж очень хочется – просто всё распланируйте, составьте бизнес проект и всё необходимое, а приступите чуть позже.

Гороскоп 2018 Козерог в сфере работы

В 2018 году Козерогов ждут повышенные финансовые траты, но на область карьеры это не должно оказывать никакого влияния. Действуйте быстро и своевременно, решайте свои финансовые проблемы дома или где-то ещё, но на работе не думайте о том, что вам не хватает энной суммы для того, чтобы купить, скажем, 3D телевизор. На работе вы должны работать, трудиться, ярко и масштабно. Если есть такая возможность, выйдите за рамки своих должностных обязанностей. Возьмите на себя больше, но сделайте так, чтобы у вас было, куда отступать. Иначе с течением времени запал может иссякнуть, а повышенные требования останутся, и это может стать проблемой. Тем не менее, плотно поработав сейчас, вы действительно сможете многого добиться непосредственно в области карьеры. Если же мы говорим о Козероге, у которого есть собственный бизнес, то не стоит спешить, это сейчас главное правило. И не доверяйте тем, кому доверять не хочется, несмотря на то, что внешне всё может выглядеть чинно. Верьте в первую очередь себе, и у вас всё получится.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2018 год Козерог
Раьно 2019-02-04 10:59:26
👍 +1 👎
Я хочу, чтобы всегда у меня деньги были. Я из Таджикистана. Спасибо за всё, что меня выслушали. Пока.
[Ответить] [С цитатой]
Мереке 2018-09-22 00:30:09
Я хочу знать, найду ли я свою половинку?
[Ответить] [С цитатой]
Козерожка 2018-03-16 14:31:23
👍 +17 👎
В плане работы год начался удачно, мы с семьёй переехали в Питер, и работы тут даже выбираю куда.) Так дерзайте, Козероги!
[Ответить] [С цитатой]
Снежная Королева 2019-01-01 23:49:19
👍 +1 👎
Как классно! А я отказалась в октябре '18 ехать в Питер...
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]