Гороскоп на 2018 год Лев: карьера

Гороскоп на 2018 год Лев: карьера

Представители знака Зодиака Лев в 2018 году могут рассчитывать на существенное продвижение по службе, хотя здесь однозначно придётся плотно поработать, иногда – в буквальном смысле на пределе.

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2018 год Собаки

Гороскоп на 2018 год Лев: карьера

гороскоп карьеры на 2018 год Лев Но не в начале года, в первые месяцы вам вполне вероятно повезёт, и вы можете даже перепрыгнуть сразу несколько карьерных ступенек. Но если этого не произошло, не стоит отчаиваться, напротив – нужно взяться за себя и свои цели всерьёз, сейчас у вас будет повышенная работоспособность, а ваши коллеги будут слишком заняты междоусобицами, чтобы ставить вам палки в колёса. То же касается и Львов-бизнесменов, однако у вас данная тенденция будет развиваться по-своему. Вас, скорее всего, оставят в покое, как ваши друзья, так и ваши союзники. И это придётся кстати, никто не будет отвлекать, никому не нужно будет отчитываться. В тоже время не у кого будет спросить совета, но это тоже плюс, стороннее мнение на данном этапе может лишь помешать. Так что если хотите продвигаться вперёд и вверх, рассчитывайте только на себя, мобилизуйте все ресурсы, а покровитель этого периода, Собака, поможет в трудную минуту, если уж таковая наступит.

Гороскоп 2018 Лев в сфере работы

Особого внимания заслуживает тот факт, что в 2018 году Льву, как и многим другим знакам Зодиака, придётся качественно и последовательно следить за своими тратами. Не в том смысле, что нужно себя ограничивать или экономить. Скорее наоборот, необходимо будет вкладываться, как в свой бизнес, так и в сторонние проекты. Но здесь придётся крепко думать, иначе вы можете столкнуться с большим числом проблем, обусловленных факторами, которые пропустили по невнимательности. В целом, продвижение по карьерной лестнице намечается уверенное и неуклонное, однако от столь положительного этапа можно добиться большего, гораздо большего. А Лев – не тот знак, который будет довольствоваться уже имеющимся. В этом плане нужно будет показать свою сильную сторону. Это значит, что в определённый момент от вас может потребоваться реальное напряжение ресурсов, нужно будет, что называется, стать в стойку и обнажить клыки, короче – стать на время тем самым Львом. Трудностей в этом не будет, главное – понять, когда это реально необходимо. Правильный выбор времени позволит Львам, имеющим собственный бизнес, получить особые преимущества перед конкурентами. Тем же, кто работает не на себя, это позволит разрядиться и приступить к своим обязанностям с новыми силами. Как результат – новые достижения, новые горизонты.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2018 год Лев
Габриель 2019-05-08 22:59:01
Как посмотреть! Мне нравится моя жизнь!
[Ответить] [С цитатой]
Юрик 2018-09-05 20:42:28
Тут только женщины?😭😭😍
[Ответить] [С цитатой]
Толя 2018-07-08 23:25:09
👍 +2 👎
А мне всегда легко, почти всегда.
[Ответить] [С цитатой]
Царица Львов Красотка 2018-07-06 15:12:58
👍 +2 👎
😍😍😍😍😍😍
[Ответить] [С цитатой]
Царица Львов Красотка 2018-07-06 15:12:20
👍 +4 👎
Лев - самый суперский знак Зодиака, мне 10 лет.
[Ответить] [С цитатой]
Лева 2018-03-16 15:24:04
👍 +8 👎
Отлично! Вперёд, Львы, покоряем новые вершины!)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]