Гороскоп на 2018 год Скорпион: карьера

Гороскоп на 2018 год Скорпион: карьера

В первые месяцы 2018 года перед Скорпионом может стоять целая стена из соблазнов.

Гороскоп работы и карьеры Скорпиона на 2018 год Собаки

Гороскоп на 2018 год Скорпион: карьера

гороскоп карьеры на 2018 год Скорпион И образ стены здесь не случаен, потому что множественные возможности в действительности могут заслонить от вас реальную цель, к которой вы действительно стремитесь. Именно поэтому Скорпионам, озабоченным своей карьерой, рекомендуется быть крайне внимательными. Что называется – смотрите в оба и не рассчитывайте на то, что образуется всё само собой. Собака любит честный заработок и если ваши устремления разнятся с этим простым утверждением, то вам будет непросто. С другой стороны, Скорпион – не тот знак, который идёт к победе по головам. В этом году вам потребуется играть в команде, причём играть умело. Это позволит продвинуться по карьерной лестнице, и не только лично вам. Вы будете действовать совместно с теми, кому доверяете, и все победы разделите поровну. Это отличное время, чтобы проверить своих коллег и свои отношения с ними на прочность. Многое всплывёт на поверхность, что-то порадует, а что-то напротив, заставит погрустить. Но в этом нет ничего страшного, главное – вы достигнете желаемых результатов.

Гороскоп 2018 Скорпион в сфере работы

Середина и вторая половина 2018 года для Скорпиона будут гораздо более спокойными, если акцентировать внимание на сугубо карьерной сфере. То есть все основные события должны произойти именно в первое полугодие. Вам надлежит эти самые события поторопить, если вы чувствуете, что дело может затянуться. Решить фундаментальные вопросы позже будет сложно, так что не затягивайте. Тем Скорпионам, у которых собственный бизнес, рекомендуется занять активно-созидательную позицию. Это значит, что нужно просто выжидать, а в нужный момент бросать все силы на достижение реального результата. Это должны быть своеобразные рапирные удары, быстрые и максимально точные. Так вы существенно упрочите своё положение, разберётесь с негативными тенденциями и получите возможность для дальнейшего развития. Также рекомендуется не обращаться к знакомым и близким, если вы окажетесь в непростой ситуации. Лучше перетерпите или реализуйте задуманное позже. В противном случае, хотя у вас всё и получится, вы можете нанести своему имиджу непоправимый урон.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2018 год Скорпион
Дима 2019-07-02 05:16:18
Юрист хороший, помогите ради Христа.
[Ответить] [С цитатой]
Алена 2019-04-07 20:48:10
👍 +1 👎
Всё правильно написано про меня. Так и было не сладко на работе и т.д.
[Ответить] [С цитатой]
Кукук 2018-05-17 15:56:50
👍 +5 👎
Прочитал, ничего не понял. 5 месяцев прошло - не то что "самых важных" событий на работе, вообще никаких событий в карьере не произошло.
[Ответить] [С цитатой]
Антон 2019-01-27 09:59:08
👍 +2 👎
Кукук, не жди манны небесной, а действуй, тогда всё получится, а сидеть на попе ровно, прочитав гороскоп, не поможет.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]