Телец: финансовый гороскоп на 2018 год

Телец: финансовый гороскоп на 2018 год

В 2018 году представители знака Зодиака Телец могут работать и зарабатывать сколько, сколько необходимо.

Гороскоп финансов Тельца на 2018 год Собаки

Телец: финансовый гороскоп на 2018 год

финансовый гороскоп на 2018 год Телец Точнее – столько, насколько хватит целеустремлённости и профессионального навыка. Практичность вашего знака Зодиака придётся по душе Жёлтой Собаке, поэтому текущий временной цикл во многом будет способствовать укреплению финансового положения. Другой немаловажный момент – ваша трудоспособность и, как следствие, доходность, будут напрямую зависеть от того, насколько комфортно вам будет. Иными словами, особые преимущества получают фрилансеры и бизнесмены, имеющие устоявшееся дело.

Гороскоп 2018 Телец в сфере финансов

Однако тут есть один принципиальный момент. Все ваши усилия и достижения могут пойти прахом, если вы… влюбитесь! Звучит достаточно странно, но позиция Венеры в отношении Меркурия очевидна: вам на данном этапе действительно противопоказаны излишне сильные чувства. При этом грядущие отношения вполне могут оказаться пустыми или напротив, вы действительно повстречаете свою половинку. Предсказать исход невозможно, да и не нужно. Просто будьте готовы к тому, что вам придётся выбирать между сердцем и долгом. К счастью, эталонный, можно сказать – хрестоматийный выбор между возможностью хорошенько заработать и страстным желанием связать свою жизнь с другим человеком (пусть даже на время) окажется для Тельцов единственной реальной трудностью за весь 2018 год. Вам даже периодически будет везти, чего лишены будут многие другие знаки.

И хотя не стоит рассчитывать на откровенную бесплатную наживу, не удивляйтесь, когда в, казалось бы, безвыходной ситуации всё неожиданно сложится в вашу пользу. Сейчас не стоит никому давать денег в долг, даже под проценты и даже на королевских условиях. Однако если сами вы нуждаетесь в дополнительных средствах, то не стесняйтесь обратиться к друзьям и близким. Во-первых, вам без проблем помогут. Во-вторых, это будет реально грамотный шаг с точки зрения сугубо экономических реалий. Так что в целом год Собаки действительно будет удачен для вашего знака Зодиака.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2018 год Телец
Ангелина 2019-03-23 23:42:52
Привет! Это супер, попали в самую точку с близкими. Их проблемы меня просто захлестнули, но по прошествии недели мне удалось вырулить. Пожелайте мне удачи.
[Ответить] [С цитатой]
Виктория 2018-01-10 11:22:12
👍 +22 👎
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет активна страница "ключевые даты 2018 для знаков Зодиака"? Заранее благодарна!
[Ответить] [С цитатой]
Кукуруза 2018-11-08 10:16:31
Виктория, ну и что, вы получили ответ? Думаю, что нет.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]