Гороскоп на 2018 год Телец: карьера

Гороскоп на 2018 год Телец: карьера

Представителям знака Зодиака Телец в 2018 году стоит действовать планомерно.

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2018 год Собаки

Гороскоп на 2018 год Телец: карьера

гороскоп карьеры на 2018 год Телец Не нужно прыгать выше головы и рисковать. Напротив, если будете двигаться ранее определённым курсом, то сумеете гарантированно добиться нужных целей, существенно продвинувшись по карьерной лестнице. Спешка сгубит любые позитивные начинания, особенно в области, касающейся собственно бизнеса. Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, не спорьте, не позволяйте взять себя на слабо. Свою позицию вы отстоите, нет никаких сомнений, да только в плане карьеры могут возникнуть существенные проблемы. А вот если вас целенаправленно подталкивают к тому, чтобы вы рвались вперёд всеми силами, стараясь опередить всех и вся, это уже серьёзный повод задуматься о своём окружении, потому что в действительности такая стратегия может привести к фиаско. На самом деле вы и сами это поймёте, только позже. На данном этапе имеет смысл воздержаться от новых знакомств и каких-то принципиальных перемен на рабочем месте.

Гороскоп 2018 Телец в сфере работы

2018 год Собаки также предупреждает Тельца о другой опасности. Сейчас ни в коем случае нельзя допускать возникновение близких отношений с коллегами. Это крайне негативно скажется на вашей карьере, причём не только сейчас, но и в перспективе. Так что, если думаете, что можно охмурить секретаршу и уволиться, вы жестоко ошибаетесь. Уволиться вы, конечно, сможете, да только это клеймо останется с вами надолго, и вы не скоро найдёте себе достойную работу. С другой стороны, если оно того стоит и если вы во всём уверены, то никто не посмеет стать у вас на пути, а истинные чувства, как известно, способны всё преодолеть. В остальном, 2018 год должен стать для вас достаточно стабильным, тем более, что служебный роман совсем не обязательно вообще будет иметь место. Будьте осторожны со своими активами, но не экономьте сверх меры, когда появится шанс вложиться в хорошее дело – решайтесь. Продумайте всё наперёд и, опять же, не спешите! Это хорошее, продуктивное время, которое, однако, не терпит излишне резких движений.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2018 год Телец
Серёга 2019-03-03 09:08:45
👍 +1 👎
Буду к руководству обращаться за должностью!
[Ответить] [С цитатой]
Валентина 2018-03-26 23:27:35
👍 +15 👎
Мой юбилейный год. Я Телец. Я считаю, всё, что происходит с тобой, зависит только от самого себя. В этом я убеждена, главное - надо не лениться, и всё получится.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]