Водолей: финансовый гороскоп на 2019 год

Водолей: финансовый гороскоп на 2019 год

Водолеи, представляющие фиксированный крест воздушной стихии, в 2019 году, с точки зрения финансовой сферы, будут находиться под особым покровительством Сатурна и Нептуна.

Гороскоп финансов Водолея на 2019 год желтой Свиньи

Водолей: финансовый гороскоп на 2019 год

финансовый гороскоп на 2019 год Водолей А это значит, что возможностей для повышения дохода будет целый океан, а динамика периода будет чередовать неистовые приливы с равномерными отливами. Меркурий в определённые моменты может попытаться привнести в жизнь Водолеев непредвиденные расходы, но едва ли его негатива хватит на то, чтобы превозмочь целеустремлённость и внимательность представителей вашего знака Зодиака.

Для тех Водолеев, кто работает в организации, 2019 год будет достаточно интересен. В начале цикла предполагаются какие-то кардинальные события и шанс поднять свой доход. Если Водолеи не успеют, то следующий такой момент будет ждать на исходе летнего сезона. В промежутках будет много других событий, чуть менее масштабных, но каждое из них по-своему повлияет на вас. Тут главное – не терять мотивации, иначе доходы будут падать вслед за настроем. Чем активнее и веселее вы будете, тем легче будет даваться успех. Весной можно присмотреться к новой должности или другой возможности, которая закономерно повысит заработную плату.

Гороскоп 2019 Водолей в сфере финансов

Для тех представителей зодиакального знака Водолей, у кого есть свой бизнес, звёзды в 2019 году приготовили несколько сюрпризов. Во-первых, вас ждут тотальные перемены, вряд ли смена деятельности, скорее переход на соседнюю производственную нишу или открытие нового направления, если речь идёт о сфере услуг. Направление совсем не обязательно будет смежным и уж точно не обязательно покажется самым перспективным. Но тут стоит прислушаться к голосу сердца, и в какой-то мере рискнуть, хотя это не совсем то слово, которое подходит для определения данной ситуации. Если вы сомневаетесь, принесёт ли доход то или иное действие, звёзды советуют обернуться и оценить собственный опыт, возможно – не только собственный. Учиться никогда не поздно, а повышать мастерство руководителя и подавно, так что у Водолеев в этом цикле будет много дел, которые не только в перспективе, но уже сейчас позволят увеличить приток средств в свою казну.

В целом, 2019 год благоволит лёгкому авантюризму, но делать безумные ставки Водолеям противопоказано. Также не стоит тратиться, если этого не планировалось. Зато все заранее определённые вехи будут пройдены с феерическим успехом, и если Водолеи захотят, то обязательно достигнут поставленной доходной планки.

Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Водолей на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2019 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2019 год Водолей