Любовный гороскоп на 2019 год Водолей

Любовный гороскоп на 2019 год Водолей

Обладатели знака Зодиака Водолей, представляющие фиксированный крест воздушной стихии, в 2019 году получат возможность раз и навсегда изменить свою жизнь с точки зрения сферы любовных отношений.

Любовный гороскоп Водолея на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год Водолей

любовный гороскоп на 2019 год Водолей Кто-то, наконец, возьмёт себя в руки и сделает важный шаг вперёд. Кому-то наоборот, потребуется отступить с линии фронта, чтобы разобраться в себе и окружающих. Вариантов тут может быть множество, но учесть стоит два важных момента. Во-первых, положение планет (и в особенности – Урана, управителя Водолея) рекомендует слушать сердце, как бы это не проявлялось. Во-вторых, неправильным будет лишь тот вариант, который не оставит после себя чувство удовлетворённости. Покровитель этого годичного цикла, Свинья, говорит о том, что пришло время подумать о себе.

Для семейных Водолеев 2019 год может быть не менее динамичным, чем для одиноких представителей вашего знака Зодиака. Не стоит ничего опасаться, любые перемены будут закономерны, а порой действительно необходимы. И чтобы принять их, совсем не обязательно понимать глубинную подоплёку происходящего. 2019 год не особенно хорош для глубинных личностных переживаний, зато он идеален для налаживания отношений и раскрытия всевозможных тайн. Чем больше искренности будет в жизни Водолеев – тем успешнее будут развиваться отношения. Это значит, что не нужно ничего скрывать, лжи во благо попросту не бывает, а в год Свиньи уж точно!

Гороскоп 2019 Водолей в сфере любви

Водолеям, не состоящим в отношениях, любовный гороскоп на 2019 год пророчит новые знакомства уже в начале зимнего сезона. 2019 год для знака Зодиака Водолей вообще будет отличаться резкими подъёмами и спадами активности в плане любовных отношений – наиболее динамичными окажутся начало года, июнь и все осенние месяцы. Это вовсе не значит, что в остальное время ничего не будет происходит, но если уж планировать что-то масштабное, то лучше именно на указанные этапы. Особое внимание гороскоп рекомендует обратить на близких людей, у которых могут возникнуть проблемы со здоровьем. Их надлежит окружить заботой и вниманием, так они быстрее поправятся, да и вам самим это принесёт внутренний покой.

2019 год не приемлет полумер и порой Водолеям придётся, что называется, бросаться в омут с головой. Ничего страшного в этом не будет, особенно если подготовиться к броску. Как это сделать – зависит от обстоятельств, но Свинья и звёздные покровители 2019 года однозначно благоволят представителям знака Зодиака Водолей. У тех из вас, у кого есть рядом надёжное плечо, на которое всегда можно положиться, проблем не будет. А те Водолеи, которые раньше терялись в догадках, с кем же разделить свои переживания, неожиданно получат все ответы. В одиночестве не останется никто. А значит – всё возможно!

Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Водолей на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо любовного гороскопа на 2019 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год Водолей