Гороскоп на 2019 год Водолей: карьера

Гороскоп на 2019 год Водолей: карьера

Для представителей знака Зодиака Водолей, которым Солнце обычно не покровительствует, выступая небесным объектом, отвечающим за «изгнание» вашего знака, в 2019 году всё изменится.

Гороскоп работы и карьеры Водолея на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Водолей: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Водолей Причём как на небесной ленте, так и в сферах максимально приземлённых. Для карьерного направления речь пойдёт не о кардинальных переменах, а о неких достаточно незаметных метаморфозах, которые с течением времени дадут самые неожиданные всходы. Среди ключевых тенденций – повышение профессионализма, расширение сферы контроля, переход из позиции ведомого в позицию ведущего, повышение как основного, так и дополнительного дохода.

С точки зрения тех Водолеев, у которых есть свой бизнес, 2019 год многому вас научит и позволит реализовать скрытые (или скрываемые) таланты. В начале года возможны некоторые внутренние перестановки, затем Водолеи всерьёз задумаются над своей мотивацией и будут правы, потому что данный аспект вашей жизни будет иметь принципиальное значение. В дальнейшем возможен переход в смежные ниши, особые преимущества получат те, кто не производит товары, а предлагает услуги. В целом же, положительные тенденции затронут всю сферу бизнеса как таковую, а во второй половине года возможна реализация внезапно возникших идей. В первое время подобные проекты будут развиваться не самым активным образом, зато в дальнейшем станут даже перспективнее основных, поэтому не стоит сбрасывать их со счетов, как нечто малозначительное. Также имеет смысл обратить внимание на свои сбережения, а точнее на то, насколько верно вы ими распоряжаетесь. Сейчас можно немного что-то подкорректировать и получить результат, несравнимый с тем, что был раньше.

Гороскоп 2019 Водолей в сфере работы

Для Водолеев, которые только планируют начать своё дело, 2019 год однозначно расставит все точки над «i». Те, у кого всё же получится реализовать свой замысел, будут на гребне волны, но не стоит забывать о том, что это не только ваша заслуга. Если же что-то не получилось или пошло не так, то не нужно отчаиваться, просто не пришло время, да и вы сами очень скоро поймёте, что на самом деле не были готовы. На рабочем месте возможны постепенные перемены, но тем, кто захочет использовать удачный шанс, чтобы получить другую должность, нужно будет подсуетиться. Небесные покровители будут на стороне Водолеев, поэтому можете действовать смело и уверенно, подкрепив это чётким пониманием процесса. Авантюризм приветствуется, а вот кулуарные игры – категорически нет! Во-первых, потому что Водолеи никогда в подобном не преуспевали. Во-вторых, потому что покровитель 2019 года, Свинья, не приемлет таких стратегий в принципе.

В целом, 2019 год для Водолеев в плане карьерного роста будет удачен и что важнее – интересен. Несмотря на практически полное отсутствие каких-то эпических событий (как у других знаков), жизнь представителей вашего знака Зодиака изменится едва ли не кардинально и впоследствии вы получите преимущества, которым другие будут только завидовать. Белой завистью или чёрной – не важно, вас должен волновать только собственный успех и успех вашей команды.

Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Водолей на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Водолея, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Водолей