Гороскоп для Овна на 2019 год: здоровье

Гороскоп для Овна на 2019 год: здоровье

Для представителей знака Зодиака Овен, которым на небесной ленте благоволят Марс и Солнце, 2019 год с точки зрения здоровья будет стабильным периодом, а рискованных ситуаций, способных угрожать развитием каких-то серьёзных заболеваний, либо будет минимум, либо не будет вообще.

Гороскоп здоровья Овна на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп для Овна на 2019 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2019 год для Овна Тут важно сразу отметить одну закономерность – если встаёт выбор между здоровьем и чем-то ещё (финансовым благополучием, карьерой, удачной сделкой), то выбирать следует первое, какие бы преимущества не сулил второй вариант. Достичь задуманного можно будет и в другой раз, а вот здоровье вернуть, в какой-либо мере, вряд ли получится. Так что в определённые моменты гороскоп здоровья на 2019 год рекомендует Овну попридержать коней и всерьёз задуматься над дальнейшими планами.

В то же время, Овен в 2019 году может действовать без каких-либо ограничений, если вы действительно уверены в себе. Вот только уверенность эта должна проистекать исключительно из результатов, полученных на основе чёткого анализа актуальных событий. То есть если вы собрались покататься с друзьями на сноуборде, несмотря на кашель, то едва ли кто-то будет вправе запретить вам это. Но вы должны чётко понимать, что может стать следствием такого решения, когда сляжете с температурой и буквально выпадете из жизни как минимум на неделю. Стоит ли оно того? Каждый решает сам. Но если кашель в искомой ситуации является следствием завершения пролеченного воспалительного процесса, если организм уже гарантированно окреп и нет никаких сомнений в том, что иммунитет может не справиться с предстоящими трудностями, тогда всё будет складываться замечательно. Это и есть разумная уверенность в себе, основанная не на пустой браваде, именно её Овнам и должно брать за основу во всех своих начинаниях на период 2019 года.

Гороскоп 2019 Овен в сфере здоровья

Также стоит отметить то, что в 2019 году Овнам нужно поберечься в плане рисков, связанных с интимными отношениями. Особенно это касается представительниц прекрасного пола вашего знака Зодиака, тут никакая страсть не должна превалировать над рассудком, в противном случае можно получить крайне нежелательные последствия, с которыми потом придётся долго разбираться. Сильнее всего иммунитет Овнов будет в начале 2019 года, с середины и до конца летнего сезона, а также в зимний период. В другие моменты стоит обратить на состояние своего здоровья чуть больше внимания, сейчас перерабатываться имеет смысл лишь в самых критических ситуациях. По необходимости Овнов обязательно поддержат знакомые и коллеги, так что целенаправленно наносить ущерб своему здоровью в попытке обойти конкурентов – ни к чему. 2019 год – это и без того позитивное время, которое даёт представителям знака Зодиака Овен немало благоприятных возможностей.

Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Овен на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо гороскопа здоровья на 2019 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2019 год Овен