Гороскоп на 2019 год Лев: карьера

Гороскоп на 2019 год Лев: карьера

Можно ли придумать более удачное время для представителей знака Зодиака Лев, которым традиционно покровительствует Солнце, чем годичный цикл, на протяжении которого на небесной ленте будет безраздельно доминировать именно этот небесный объект? Вот почему в 2019 году Львам надлежит сфокусироваться на желаемом и не расслабляться до самого конца этого периода.

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Лев: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Лев Но – без фанатизма.

Для тех Львов, у кого есть своё дело, 2019 год будет удачен в плане внутреннего, а не внешнего развития. Это значит, что поднять прибыль и занять более удачное место в своей нише можно не только открывая новые филиалы, но и модернизируя уже имеющиеся мощности. Вероятно, имеет смысл сделать упор на наукоёмкость и повышение квалификации кадров. Гороскоп карьеры на 2019 год рекомендует Львам быть максимально щепетильными и ни в коем случае не пускать на самотёк какие-то процессы, пусть даже незначительные. Сейчас нужно сфокусироваться на качестве, а не количестве, и первую скрипку в этом будут играть своевременные решения. Именно своевременные – то есть не нужно спешить, но и откровенно тормозить будет ошибкой. Помогут Львам интуиция и чёткое знание своего бизнеса, понимание всех его подтекстов и скрытых процессов.

Гороскоп 2019 Лев в сфере работы

Для тех Львов, кто работает в организации, 2019 год будет не менее успешен, хотя тут тоже есть свои нюансы. К примеру, в первые месяцы года можно действовать не так уж активно, чтобы не терять силы. Работать можно сверхурочно, а вот брать работу домой – не лучший вариант. К весне вероятно повышение общей динамики, а летом, если встанет выбор между семьёй и карьерой, звёзды рекомендуют выбрать первое, потому что второе никуда не денется. Как говорится, работа – не волк. Вот только и волку тоже нужно кормиться, насколько агрессивно – зависит от его характера. Львы могут действовать, как захотят, но лучше не принимать решений, продиктованных эмоциями. Вероятно, для повышения дохода совсем не обязательно стремиться к новой должности, может статься – это будет не самый удачный бартер, сродни обмену шила на мыло. Звёзды рекомендуют поискать не альтернативный, а дополнительный источник, он есть, и с течением времени даже сможет заменить основной.

В 2019 году Львы смогут в полной мере раскрыть свой потенциал, с максимальной динамикой, как и хотели, но последовательно наращивая обороты. Отметим ещё один нюанс 2019 года – представители знака Зодиака Лев окажутся одним из немногих знаков, кому на рабочем направлении в этот период противопоказано рисковать. В остальном – никаких ограничений.

Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Лев на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Льва, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Лев