Гороскоп на 2019 год Весы: карьера

Гороскоп на 2019 год Весы: карьера

Представителям знака Зодиака Весы, с точки зрения карьерного роста и финансовых успехов, в 2019 году повезёт дважды.

Гороскоп работы и карьеры Весов на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Весы: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Весы В первый раз – когда вы примете неожиданное решение под впечатлением от некоего внезапного события и впоследствии это решение, в буквальном смысле, изменит жизнь. Во второй раз удача улыбнется Весам, когда сведёт с целой чередой важных контактов, которые впоследствии также сыграют немаловажную роль в карьере представителей вашего зодиакального знака. Отсюда следует два вывода – в 2019 году Весам нужно быть открытыми для знакомств и сотрудничества, а ещё порой всё же стоит поддаваться эмоциям.

Для тех Весов, кто имеет собственное дело, начало 2019 года покажется достаточно прозаичным и даже рутинным. На первый взгляд, происходящие вокруг события будут не столь уж эпичны, а перспективы покажутся не такими уж чёткими и концептуальными. Но условно к концу весеннего сезона всё неожиданно поменяется. Именно под занавес второй триады цикла Весы поймут, к чему всё шло. Звёзды рекомендуют действовать сразу же, в определённом смысле происходящее можно будет назвать озарением. В этот период все действия Весов будут иметь колоссальный успех! Внутренняя модернизация, налаживание новых связей, работа с конкурентами, переход в смежные ниши – все эти направления могут быть освоены в кратчайшие сроки, буквально – в течение года. Главное – ни в коем случае не одёргивать себя, а если потребуется поддержка, то близкие подставят свои плечи. Весам не стоит стесняться искать мотивацию в словах других людей, ведь вы уже приняли решение, и оно верное. Вам лишь нужен толчок и успех придёт, очень скоро.

Гороскоп 2019 Весы в сфере работы

Весам, которые работают в организации, 2019 год предоставит не менее кардинальные возможности, но – иного плана. Возможно, в определённый момент придётся рискнуть, положившись на малознакомого человека. И тут нужно руководствоваться инстинктивным пониманием внутреннего мира других людей (да, есть у Весов такой уникальный талант). Если хочется довериться – это нужно сделать, но ни в коем случае не под влиянием откровенной (или не очень) жажды наживы. Чем меньше Весы будут стремиться к увеличению своего дохода, тем больше возможностей сделать это вас ждёт. Как бы парадоксально это не звучало, но таковы тенденции этапа, обусловленные непростыми взаимоотношениями Венеры, управителя Весов, и Марса, который в этом цикле отвечает за сферу карьеры. Шанс на успех здесь, рядом, его только нужно увидеть и использовать.

Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Весы на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Весов, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Весы