Рыбы: финансовый гороскоп на 2019 год

Рыбы: финансовый гороскоп на 2019 год

В 2019 году представителям знака Зодиака Рыбы в финансовом плане будет везти только в том случае, если вы будете честны, искренни и решите ставить реально достижимые цели вместо откровенно заоблачных.

Гороскоп финансов Рыб на 2019 год желтой Свиньи

Рыбы: финансовый гороскоп на 2019 год

финансовый гороскоп на 2019 год Рыбы В чём тут подвох? А в том, что Рыбы в принципе такие – открытые реалисты, которые умеют достигать желаемого без лишней суеты. В год Свиньи 2019 вам это очень пригодится, если есть желание сдвинуться с мёртвой точки и увеличить свой заработок.

Кроме того, в этом годичном цикле Рыбы вполне вероятно получат каике-то масштабные финансовые бонусы без прямых действий со своей стороны. Кто-то, возможно, получит неожиданное наследство, а кто-то откопает на своём участке уникальный артефакт. Примеры условные, но финансовый гороскоп на 2019 год пророчит Рыбам именно такой масштаб грядущих событий. Сколько их будет и когда они случатся – сказать трудно, зато точно ясно – чтобы ничего не пропустить, надлежит как можно чаще покидать свой дом и не забывать о том, что помимо разума у вас есть ещё и сердце.

Гороскоп 2019 Рыбы в сфере финансов

Для тех представителей знака Зодиака Рыбы, у которых есть свой бизнес, 2019 год будет планомерным. В первые месяцы всё будет достаточно спокойно, но в начале весны что-то изменит традиционный распорядок дел и вам предстоит приспособиться к новым обстоятельствам. Рыбы сделают это без особого труда и сумеют получить существенную финансовую выгоду – либо сиюминутную, либо долгосрочную, но во втором случае общая сумма будет значительно больше. Тут сложно что-то рекомендовать, так как звёзды не говорят ничего об обстоятельствах, зато гарантируют, что к концу летнего сезона, после хорошего отдыха, Рыбы смогут сделать второй заход в дебри бизнес-планирования и вернуться оттуда с уникальными возможностями для увеличения дохода.

Тем, кто работает в организации, 2019 год однозначно покажется крайне интересным периодом с точки зрения финансового благополучия. Такие Рыбы несколько раз столкнутся с ситуацией, когда, как покажется вначале, не будет никаких шансов на победу, но в итоге всё разрешится самым благополучным образом. Если планировать захват новой должности, то лучше в летний сезон. Если же есть идея о смене рабочего места, то это лучше реализовать весной или осенью. В начале 2019 года и под его финал лучше работать как можно плотнее, не задумываясь о лишнем. Так вы сумеете минимизировать любые финансовые риски и закономерно повысите свой доход (получив премию, например).

В целом, 2019 год будет удачен для Рыб, но не столь динамичен, как для большинства других знаков Зодиака. Тут ни в коем случае не нужно гнаться за иллюзорными надеждами, деньги сами придут к Рыбам и, как это часто бывает, в те самые минуты, когда о них будут меньше всего думать. Так что сейчас представителям вашего зодиакального знака нет смысла фокусировать повышенное внимание на данной сфере своей жизни. В 2019 году удача на вашей стороне и это важнее всего.

Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Рыбы на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2019 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2019 год Рыбы