Любовный гороскоп на 2019 год Рыбы

Любовный гороскоп на 2019 год Рыбы

Знаку Зодиака Рыбы, представляющему стихию Воды, покровительствуют Нептун и Юпитер, а в 2019 году доминировать на небесной ленте будут Солнце и Марс.

Любовный гороскоп Рыб на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год Рыбы

любовный гороскоп на 2019 год Рыбы С точки зрения сферы любовных отношений такая астрологическая комбинация говорит о том, что представители вашего зодиакального знака окажутся вольны выбирать любой путь на своё усмотрение. Иными словами, никто не будет ставить вам палки в колеса, куда бы вы не направились. С другой стороны, столь удачным шансом ещё нужно суметь воспользоваться!

В 2019 году Рыбы, которые давно лелеяли надежду сделать шаг вперёд по направлению к своей второй половинке, должны, наконец, собраться с силами и сделать это. Причём в первые же месяцы, а лучше даже недели, потому что к концу 2019 года активность звёздных покровителей вашего знака Зодиака будет постепенно убывать (что закономерно почти для всех знаков). Тут не будет ошибочной линии поведения, но будет наиболее эффективная, которую необходимо определить на основании особенностей конкретной ситуации. Рыбы – довольно гибкий знак с точки зрения чувств и эмоций, и сейчас эти качества выйдут на первый план. Нельзя зацикливаться на какой-то одной эмоции или на каком-то конкретном событии, звёзды рекомендуют смотреть на ситуацию в общем ракурсе. Обязательно стоит попытаться поставить себя на место другого участника процесса и посмотреть, как всё это выглядит со стороны. Подобный опыт поможет скорректировать линию поведения и добиться внимания.

Гороскоп 2019 Рыбы в сфере любви

Таким образом, уже в начале 2019 году у одиноких Рыб появится шанс все изменить. Что вы будете делать с этими переменами в дальнейшем – это уже сугубо ваше дело. Вполне вероятно, что для кого-то это событие будет не единственным за текущий годичный цикл. Что же, любому кладу предшествуют поиски, и, как водится, чем более тернист путь, тем эпичнее его финал! Тут главное не заиграться и не забыть о том, что на кону не только чувства самих Рыб.

Что касается семейных представителей знака Зодиака Рыбы, то для них в 2019 году будет немало удачных моментов, чтобы раз и навсегда решить застарелые споры. Ни в коем случае не стоит накалять ситуацию до откровенного конфликта или выносить сор из избы. А вот спросить совета у кого-то из близких друзей – это приветствуется, ведь актуальный цикл тяготеет к контактам между людьми в любых проявлениях.

Любопытно отметить, что в определённый момент перед многими Рыбами может встать непростой выбор, и они гарантированно поймут, когда эта ситуация будет иметь место. Любовный гороскоп на 2019 год для Рыб рекомендует не заморачиваться высокоморальными вопросами и просто сделать то, к чему подталкивает внутреннее пламя, то бишь – страстное, едва ли преодолимое желание. Если уж поддаваться страсти, то лучшего времени для этого не найти! 2019 год окажется богат на чувственный опыт и любовный гороскоп пророчит Рыбам положительный исход вне зависимости от обстоятельств.

Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Рыбы на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо любовного гороскопа на 2019 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год Рыбы
Елена 2019-09-15 00:13:51
Что тут непонятного, оторвитесь по полной, Рыбки, вот и всё, а дальше жизнь расставит всё на свои места.
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2019-07-29 20:04:08
👍 +1 👎
И я тоже в ступоре, столько белиберды и ни чего понятного и ясного.
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2019-07-27 23:56:07
👍 +1 👎
И это всё? На целый год?? Как-то вообще ничего по делу. Вода на полтора абзаца. Разочарование, и это-то в самой актуальной сфере.
[Ответить] [С цитатой]
Ирина 2019-05-16 16:05:27
Юра, я тоже не получила инструкцию к действию.)
[Ответить] [С цитатой]
Юра 2019-04-20 12:15:43
👍 +1 👎
😍 Я ничего не понимаю. 😨
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]