Стрелец: финансовый гороскоп на 2019 год

Стрелец: финансовый гороскоп на 2019 год

Представителям знака Зодиака Стрелец общезвёздные позиции Марса и Меркурия, определяющих финансовые тенденции для большинства зодиакальных знаков, будут, мягко говоря, параллельны.

Гороскоп финансов Стрельца на 2019 год желтой Свиньи

Стрелец: финансовый гороскоп на 2019 год

финансовый гороскоп на 2019 год Стрелец В том смысле, что у вас в этом контексте на 2019 год наметились свои покровители, а именно – Луна и Юпитер. Это значит, что многие удачные моменты будут обусловлены победами из прошлого. С другой стороны, придётся держать марку, так как снижение планки приведёт к падению дохода. Вообще, такого не должно случиться, но финансовый гороскоп на 2019 год предупреждает, чтобы Стрельцы не расслаблялись.

Для имеющих свой бизнес представителей вашего знака, олицетворяющего стихию Огня, этот период будет достаточно равномерным, хотя и будет идти под уклоном вверх и придётся приложить немало сил, чтобы не скатиться к изначальным позициям. Для этого звёзды рекомендуют Стрельцам уже в начале года распланировать крупные финансовые траты и минимизировать любые исключения в плане расходов. Столь жёсткая политика позволит не ошибиться, сделав выбор в пользу сиюминутного проекта, который в итоге не выгорит. Стрельцам нужно относиться ко всему новому с неприкрытым подозрением, но ни в коем случае не отстраняться от концептуальных веяний. Просто внедрять их нужно постепенно, не пытаясь угнаться за конкурентами. Так вы избежите провала и не потеряете ни копейки, хотя у многих оппонентов дела будут идти не самым лучшим образом.

Гороскоп 2019 Стрелец в сфере финансов

Для Стрельцов, которые работают в организации, 2019 год также будет достаточно стабильным временем, хотя дважды (как минимум) у вас будет шанс поднять свой доход чуть ли не вдвое. Это будет вовсе не авантюра, и первый такой момент ждёт Стрельцов на исходе весеннего сезона. Когда ожидать второй знаковой вехи – сказать сложно, возможно – намеренно, чтобы представители вашего знака Зодиака не теряли бдительности, без которой сейчас никак не получится поправить своё финансовое положение. В целом, в 2019 год Свиньи трудолюбивые Стрельцы в девяти из десяти ситуаций будут выходить победителями, поэтому сумеют и руководству понравиться, и с коллегами отношения наладить, и одарить свой кошелёк неожиданным вниманием хрустящих купюр. Главное – ни в коем случае не поддаваться соблазнам и не совершать ничего противозаконного. Вы сумеете добиться поставленной цели честным трудом, пусть даже в определённых ситуациях придётся схитрить, но это будут, если можно так выразиться, рабочие моменты.

Нужно понять основную тенденцию прогнозируемого этапа – 2019 год благоволит Стрельцам, но не будет делать за вас вашу работу. С другой стороны, сейчас представители вашего знака Зодиака вольны сами решать свою судьбу и удачные приобретения в середине годичного цикла будут вас только мотивировать.

Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Стрелец на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2019 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2019 год Стрелец