Гороскоп на 2019 год Стрелец: карьера

Гороскоп на 2019 год Стрелец: карьера

Стрельцам в 2019 году не будет везти в прямом смысле этого слова, но все запланированные горизонты покорятся без особых проблем.

Гороскоп работы и карьеры Стрельца на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Стрелец: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Стрелец На данном этапе в плане карьеры получат своё развитие положительные тенденции, заложенные на предшествующих периодах. Кроме того, благодаря удачному расположению Эриды, у Стрельцов будет достаточно деятельной кипучей энергии, чтобы самостоятельно справиться со всеми задачами и попросить добавки!

Для тех представителей вашего знака Зодиака, у которых своего бизнеса нет, 2019 год приготовил немало сюрпризов. Первый ожидается в начальной триаде годичного цикла, он будет связан с неожиданным повышением или кардинальной сменой места занятости. Инициатива будет исходить сверху и принять её нужно безоговорочно. Затем, ближе к лету, произойдёт что-то значимое, звёзды затрудняются сказать точнее, но Стрельцам надлежит ждать перманентное повышение заработка. При этом, чем активнее вы будете действовать, тем более динамично станет развиваться карьера. Есть шанс уже к началу осени завершить все планы и освободить силы и средства для новых свершений. Кстати, это неплохое время для финансовых вкладов, но Стрельцам надлежит получить профессиональную консультацию (желательно – со стороны друга, а не незнакомого специалиста) прежде, чем развивать инвестиционную активность.

Гороскоп 2019 Стрелец в сфере работы

Если же мы говорим о Стрельцах, которые в том или ином смысле имеют собственный бизнес (сюда же относятся фрилансеры, которые, по сути, ни от кого не зависят), то 2019 год – это отличное время, чтобы перейти на следующий уровень. Возможности гарантированно есть, ими всего лишь нужно воспользоваться. Для кого-то это будет повышение квалификации, а кто-то решится на масштабное расширение. Сейчас успех закономерен в любой ситуации, которой предшествовала тщательная подготовка. Нет смысла зацикливаться на мелочах и всё дважды перепроверять, Стрельцам надлежит быть уверенными в себе, это ваше кредо на 2019 год. Результат не заставит себя долго ждать, но не стоит сбавлять активность после получения желаемого, ведь за каждым горизонтом обязательно есть другой – ещё выше!

В год Свиньи 2019 представители зодиакального знака Стрелец будут планомерно улучшать свои позиции и прибыль закономерно будет расти, достигнув пиковых отметок под конец года. Это время, тяготеющее к трудолюбию и упорству, и никаких критических ситуаций не предвидится.

Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Стрелец на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Стрельца, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Стрелец
Ангел 2019-10-12 02:22:30
Почти по концу года могу сказать - мимо сочинили, товарищи! 🙂)
[Ответить] [С цитатой]
Холден 2019-06-21 20:39:33
Владимир, всё правильно подметил! Мимо и пролётом!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]