Любовный гороскоп на 2019 год Скорпион

Любовный гороскоп на 2019 год Скорпион

Представителям знака Зодиака Скорпион в 2019 году предстоит побороться за своё счастье, но эта борьба принесёт настоящее наслаждение.

Любовный гороскоп Скорпиона на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год Скорпион

любовный гороскоп на 2019 год Скорпион Сейчас на вашей стороне будут Марс и Солнце, поэтому преград, которые вы не сможете преодолеть, не окажется даже на далёком горизонте. С другой стороны, Меркурий и Луна постараются помешать Скорпионам добиться желаемого, но даже их совместного негатива не хватит, чтобы привнести в жизнь представителей вашего знака Зодиака серьёзные проблемы. Особенно активен этот цикл будет в первой триаде 2019 года, затем динамика происходящего начнёт снижаться и пойдёт на взлёт лишь к концу лета.

Одинокие Скорпионы в 2019 году будут в поиске. Многие из вас будут рассматривать и отбрасывать варианты один за другим, пока, наконец, не остановятся на том, который устроит в полной мере. Советы, пусть даже исходящие от самых близких и преданных людей, лучше оставить за бортом (из уважения можно ещё покивать с многозначительным видом). Сейчас только сам Скорпион сможет разобраться в своих чувствах, и только он сумеет сделать правильный выбор. Кстати, это касается в том числе и чувств окружающих, так что если кто-то неожиданно спросит у вас совета, то звёзды рекомендуют сказать всё честно и откровенно.

Гороскоп 2019 Скорпион в сфере любви

Свинья, покровитель 2019 года, поможет Скорпионам понять истинные мотивы людей, которые будут рядом с вами весь этот год. В действительности, никаких сверхъестественных открытий Скорпионы не совершат, это будет вполне обыденный житейский опыт, который, однако, в дальнейшем может оказать на судьбу представителей вашего знака Зодиака фундаментальное значение. Поэтому звёзды рекомендуют не терять фокуса, следить за всем, до чего только можно дотянуться, а главное – не отказывать себе в том, к чему подталкивает внутренняя страсть. В столь удивительный период возможно всё. Ну, или почти всё.

Для семейных Скорпионов 2019 год окажется чуть менее динамичным. В семейном кругу будет больше отдыха и умиротворения, чем какой-то активности. Вероятно, это связано с тем, что предыдущий годичный цикл был исключительно динамичен для Скорпионов, с точки зрения любовных отношений, а последующий принесёт ещё больше событий. Поэтому любовный гороскоп Скорпиона на 2019 год рекомендует вам отдохнуть, пока есть такая возможность. Скорпионам, представляющим старшее поколение, предстоит увидеть что-то важное в действиях домочадцев, представляющих поколение младшее. Как и большинству других знаков Зодиака, Свинья советует Скорпионам не оставаться в стороне. В то же время доводить своё внимание к проблемам детей и внуков до фанатизма однозначно не стоит. Ведь искренняя помощь осмысленна лишь тогда, когда выполняется в ответ на искреннюю просьбу.

Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Скорпион на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо любовного гороскопа на 2019 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год Скорпион
Venial Cor 2019-06-28 23:19:04
И правду говорят, что ваши гороскопы действительно помогают и дают верные напутствия.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]