Гороскоп на 2019 год Скорпион: карьера

Гороскоп на 2019 год Скорпион: карьера

Скорпион сам по себе довольно уникальный знак Зодиака – он представляет стихию Воды, но его управитель – Марс, планета, ассоциируемая с огнём во всех формах и проявлениях.

Гороскоп работы и карьеры Скорпиона на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Скорпион: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Скорпион Однако подобная характеристика в 2019 году пойдёт представителям вашего знака Зодиака на пользу, потому что в некоторых ситуациях именно неординарные решения помогут обойти конкурентов и заполучить новое место, даже если этого и не было в ваших планах.

Начнём с тех Скорпионов, у которых есть свой бизнес (вне зависимости от масштаба и направления). В начале 2019 года вам предстоит принять ряд решений, не особенно важных, но лично для вас – концептуальных. Тут можно развернуться в любых направлениях, главное – сохранять позитивный настрой и не тратить время на тех, кто не уверен в успехе. Вообще, сейчас очень важно, как можно скорее избавиться от людей, которые распространяют вокруг себя негатив. И пусть даже это работник года, духовное здоровье коллектива гораздо важнее на данном этапе. Усердствовать, конечно, не стоит, но обычно Скорпионы справедливы, хотя и кардинальны. Также имеет смысл остановиться на работе с хвостами. В середине 2019 года представителям вашего знака Зодиака потребуются все имеющиеся ресурсы и нельзя допустить, чтобы вовремя не решённые проблемы помешали добиться желаемого. Как уже говорилось, приветствуются неординарные ходы, они не только поставят конкурентов в тупик, но и помогут реализоваться в новых реалиях. Результат – планомерное повышение дохода.

Гороскоп 2019 Скорпион в сфере работы

Скорпионы, которые работают в компании, в 2019 году могут действовать аналогичным образом, но здесь звёзды вносят свои коррективы. Первая половина года однозначно будет динамичнее второй, но казна Скорпионов начнёт активно пополняться после того, как актуальный цикл перевалит за экватор. Это значит, что спешить не стоит, но следует разумно распределять силы сразу по нескольким направлениям и не нужно отказываться от удачных шансов. Если необходимо – можно рискнуть, но в обязательном порядке заранее организовать пути отхода. Новые рубежи лучше брать не в одиночку, высказывание собственного мнения – приветствуется. Порой Скорпионам придётся взять на себя роль лидера, но чаще вы будете ведомыми, и пусть всё остается именно так, тут не нужно ничего менять. Обстоятельства внесут собственные изменения, для многих – неожиданные, для Скорпионов – вполне закономерные. Ваш финансовый успех в 2019 году станет результатом честных достижений, не больше, не меньше. Это удачное время, которое сорвет многие маски и кое-чему научит Скорпионов.

Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Скорпион на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Скорпион