Гороскоп на 2019 год Телец

Гороскоп на 2019 год Телец

Талантливый, практичный Телец со своей великолепной способностью к концентрации на решении актуальных задач в 2019 году получит свободу выбора.

Аудио гороскоп на 2019 год для Тельца. 1 часть.
Телец - гороскоп 2019 vol. 1

Всё дело в том, что ваш знак Зодиака входит в четвёрку представителей фиксированного креста. Другими словами, является главным представителем вашей триады знаков земной стихии, наиболее ярко воплощающим её проявления. Учитывая тот факт, что весь 2019 год проходит под покровительством стихии Земли, вам предоставляется возможность взять от жизни всё, что пожелаете. Вы получите преимущества в профессиональной сфере и зоне деловых интересов. Что касается праздности, то даже лениться в 2019 году вы будете с пользой для себя.

Если рассматривать период 2019 года Свиньи с точки зрения астрологии модерна, то ваш знак Зодиака, дорогой Телец, ожидает примерно то состояние, которое испытал Илья Муромец, сиднем сидевший тридцать лет и три года, когда проходящие странники напоили его целебным зельем. В двух словах – физическая сила.

Будете работать дотемна, а потом веселиться до рассвета. И никакого утомления, недомоганий и прочих неприятностей. Школа астрологии модерна управителем вашего зодиакального знака считает планету Земля. Колыбель же человечества в 2019 году весь период будет находиться в доминантной позиции. Отсюда и богатырская ваша сила. Правда, экзальтант (активатор, катализатор) вашего знака – Луна – будет подавлен Солнцем. Это было бы настоящей катастрофой, если бы не слабость Луны в этом году, означающая активацию исключительно негативных процессов. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло. Дорогой Телец, имейте в виду, что привычного эмоционального подъёма вам не добиться. Опираться надо будет на интеллект и физическую выносливость. Вместо вдохновения и всплесков интуиции получите расчётливость и неутомимость.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Телец. 2 часть.
Телец - гороскоп 2019 vol. 2

На практике это означает, что вы сможете продавить любой проект в режиме реального времени, не дожидаясь счастливого случая и удачного стечения обстоятельств. Что касается личной жизни, то здесь планетарная конфигурация 2019 года может означать наступление крупных перемен. Если вы одиноки, то встретите свою половину, если уже нашли и давно встречаетесь, примете решение о создании семьи, ну а семейный Телец может рассчитывать на рождение ребёнка. 2019 год для вас – это время возможностей и свободы воли. Выбирайте то, что вам необходимо, и берите. Звёзды не станут возражать.

Вторая тенденция года, которая может помочь вам реализоваться, состоит в усилении влияния водной стихии. Дело в том, что собственная стихия Свиньи как знака китайского гороскопа – Вода. Именно поэтому 2019 год ожидается таким удачным практически для всех.

Стихия года (Земля) пребывает в дружественном положении к стихии управляющего животного (Вода). Это означает плодородие, расцвет, гармонию на физическом уровне бытия. Для вас, дорогой Телец, данное обстоятельство может вылиться в неожиданную перемену интересов. Не бойтесь крутых поворотов в 2019 году. Желание вписаться в такой будет продиктовано не внезапным наитием, а вполне осознанным устремлением, обусловленным логикой бытия. Скорее всего, вы увидите возможность срезать дорогу на пути к вожделенному успеху. Это будет как в детской игре с фишками и кубиком, отмеряющим количество ходов. Помните, как бывает? Шагаешь по игровому полю, надеясь, что выпадет 6, а выпадает 1. Переходишь на одну позицию вперёд, а там «стрелка», и по этой стрелке можно доехать почти до финиша, оставив далеко за спиной партнёров. По правилам игры разрешается проигнорировать бонус и идти дальше как все.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Телец. 3 часть.
Телец - гороскоп 2019 vol. 3

Но смысл, если победа уже практически в кармане? Вся прелесть ситуации 2019 года состоит в минимизации рисков и обоснованности решений. Проще говоря, успех достигается своим собственным умом. Имейте в виду, найдётся масса желающих оспорить законность ваших действий. Дело в том, что неблагоприятное положение Луны в гороскопе знака Зодиака Телец выльется в нагнетание негативного эмоционального фона. Ваши конкуренты, да и просто завистники, примутся вопить, что «так нечестно», что у всех должны быть равные возможности. Не обращайте внимания на эти крики. Переключитесь на свою команду поддержки, которая радостно и громко будет подбадривать вас с трибун. Ваши близкие в этом году полностью в своём праве. Если они хором скажут: «Действуй!», то так и следует поступить.

Ну и конечно для команды поддержки придётся устроить банкет.

И даже не один, потому что поводов для торжества возникнет немало. В какой-то момент все эти праздники вас изрядно утомят. Не отказывайте друзьям в возможности повеселиться, просто меняйте дислокацию. Совсем ведь не обязательно каждый раз устраивать дорогостоящие застолья. Отправляйтесь на пикник, организовывайте квесты. Это разнообразит не только вашу жизнь. Что вам действительно противопоказано в это время, так это одиночество и неуверенность в своих силах. Сниженный эмоциональный фон может сыграть злую шутку и вогнать Тельцов в депрессию, а потому всегда имейте при себе позитивный отвлекающий фактор. Таким может стать добрый друг, здравый смысл и финишная ленточка в зоне прямой видимости. Никогда не забывайте, что в 2019 году вам гарантирован успех, и шагайте к нему без опаски и сомнений.

Аудио гороскоп на 2019 год для знака Зодиака Телец. 4 часть.
Телец - гороскоп 2019 vol. 4

Есть, правда, ещё один подводный камушек, о который вы можете споткнуться в данный период. Его подложит негативно аспектированный Меркурий. Поскольку он контролирует коммуникации (транспорт, связь, контакты), то и неприятностей следует ожидать с этой стороны. Всегда имейте запасной вариант на случай внезапных сбоев. Выезжайте в аэропорт заранее, чтобы не оказаться в пробке и не опоздать на самолёт. Носите с собой дополнительный аккумулятор для мобильника, а, назначая встречи, чётко оговаривайте место и время, чтобы не получилось, как в том культовом шлягере «мы оба были, я у аптеки, а я в кино искала вас».

Не следует забывать, что негативный Меркурий способен также организовать контактные неприятности. В первую очередь это касается гриппа и прочих болезней, передающихся от человека к человеку. Не пренебрегайте индивидуальными средствами защиты. Будьте предусмотрительны, и удача всегда будет на вашей стороне.

Видео гороскоп на 2019 год Телец
Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о знаке Зодиака Телец. Наряду с гороскопом на 2019 год для знака Телец, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2019 год Телец
Рррр 2019-12-29 16:26:35
Мама заболела раком и умерла. Отличный год!
[Ответить] [С цитатой]
Телец-Кот 2019-12-22 13:19:15
👍 +1 👎
2019 год был самый лучший! У меня родилась долгожданная дочка!
[Ответить] [С цитатой]
Телец Д. 2020-01-08 00:12:17
И у меня.🙂 И это большая радость.
[Ответить] [С цитатой]
Мария 2019-10-25 11:53:58
👍 +2 👎
С мужем оба Тельцы, развелись после 14-ти лет брака (нашёл другую). Я вернулась на родину, сижу без работы. Всё супер.
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2019-09-20 06:50:03
Я очень надеюсь и жду всего хорошего в этом году и всем желаю тоже самое.
[Ответить] [С цитатой]
2 2019-08-13 06:42:55
👍 +1 👎
Я не верю в гороскопы. Но в этом году всё благополучно. Ленюсь с пользой для себя, открываю турфирму и з/п два раза в год выросла. Всё хорошо, деньги и Телец (мой год Кабана) неразлучны, как в одном из комментов.
[Ответить] [С цитатой]
Вова 2019-07-26 23:46:39
Отвратительно, одни потери, мать выгнала жену и внука по пьяни (моя хата орёт). Вот так и живу.
[Ответить] [С цитатой]
Мадлен 2019-07-21 09:06:54
👍 +3 👎
Встретила любовь и выхожу замуж, а ещё переезжаем в Англию! И его мама меня очень любит.))) У меня всё совпало, и завистники, и любовь...
[Ответить] [С цитатой]
Сонишка 2019-07-06 20:39:03
👍 +4 👎
Первая половина года преподнесла мне много испытаний, неприятностей, предательств. Очень надеюсь на вторую половину года, что всё будет хорошо. Боженька, помоги!
[Ответить] [С цитатой]
Рина 2019-07-22 12:47:05
👍 +4 👎
У меня так же. Ужасные полгода, нервы расшатаны хуже некуда и просвета не видать... Вот тебе и прогноз, а ещё с учётом того, что год то "мой"...
[Ответить] [С цитатой]
Анжелика 2019-10-12 00:30:43
Ужасные первые 8 месяцев. Надеюсь хоть к концу года всё наладится.
[Ответить] [С цитатой]
Владислав 2019-08-30 23:22:31
👍 +1 👎
Я что, не один? Тоже самое. Первые полгода жена изменяет. Я далеко. От дома жизнь кошмар. Надеюсь, что вторая половина года. Будет хороша.
[Ответить] [С цитатой]
Аида 2019-05-27 23:18:00
👍 +1 👎
Пока всё исполняется - юбилеи, негатив завистников на работе, когда меня выбрали в командировку, трудности насчёт поездки, когда ещё одна виза не использована, а надо успеть взять другую, чтобы успеть на бронированные даты, сил пока хватает. Будем надеяться на лучшее.
[Ответить] [С цитатой]
Телец-Коза 2019-04-16 17:53:30
👍 +15 👎
Про Иванушку, который 33 года на печи лежал и вдруг встал и поменял жизнь... Это в точку. Это про меня... Прям страшненько немножко, что уже сделала очень серьёзные кардинальные перемены в своей жизни, на которые долго и решиться не могла и довести дело до конца не получалось. Наконец развелась, повыкидывала не нужных вещей из дома, передвинула мебель, перемыла всё... Я готова к новой жизни!
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2019-08-27 00:11:41
А я аж решила в другой город переехать, сменить сферу деятельности. Всё резко и быстро, а сейчас ступор.
[Ответить] [С цитатой]
Анастасия 2019-03-27 19:32:21
👍 +3 👎
В Новый 2019 год мне сделал предложение мой любимый мужчина! И ощущения на этот год прям боевые! По поводу праздников и встреч - всё верно! (Одни юбилеи и свадьба у нас!) С транспортом тоже не всё прекрасно: то билет по загран возьму, а с собой только РФ (благо штамп с номером заграна там есть). То поезд ужасен. То весь ночной полёт в самолёте свет и турбулентность. Благо я не боюсь таких мелких неприятностей! Будем ждать Побед!
[Ответить] [С цитатой]
Діма 2019-03-20 23:21:39
👍 +5 👎
Надіюсь, що цей прогноз для Тельца збудиться, тому всім удачі.
[Ответить] [С цитатой]
Телец-Собака 2019-03-19 11:28:51
👍 +6 👎
В 2018 году дела у меня не шли, расходы и убытки. В 2019 году решил заняться очень опасным и рискованным бизнесом, надеюсь, что Всевышний поддержит меня и успех гарантирован.
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2019-03-12 22:56:08
👍 +5 👎
М-да-а. 2018 был очень тяжёлым для меня.🙁<br А на 2019 много планов! У меня много сил и идей!))
[Ответить] [С цитатой]
Алена 2019-02-09 06:45:08
👍 +2 👎
Надеюсь, всё будет действительно, так, как в гороскопе: заранее буду записывать, чётко обговаривать встречи и обговаривать задачи... Очень позитивный прогноз!
[Ответить] [С цитатой]

Ангел 2019-01-13 23:58:12
👍 +7 👎
Пусть исполнятся все добрые желания! Главное - хорошо относитесь к другим людям.🙂
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2019-01-11 15:56:55
👍 +14 👎
Да будет так, я буду стремиться, а Телёнок поможет, и Хрюшка подскажет, а Бог всем будет руководить!
[Ответить] [С цитатой]
Екатерина 2019-01-03 21:07:00
👍 +27 👎
Всё обязательно сбудется у всех! Желаю всем Тельцам огромного счастья, любви и обязательно найти высокооплачиваемую работу! А по другому быть не может - Тельцы и деньги не различны! С Новым годом!
[Ответить] [С цитатой]
ЕЛена 2019-01-03 15:11:55
👍 +20 👎
Тоже радуюсь этому прогнозу, 2018 очень трудный был, а на 2019 столько надежд.🙂
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2019-01-02 18:22:15
👍 +22 👎
Хорошие прогнозы для Тельца, я хочу малыша или малышку, очень верю, что аист прилетит в этот год. Всем Тельцам удачи и всего того, что они хотят.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2019-01-08 08:55:19
👍 +8 👎
Мы тоже собираемся родить красивого, здорового малыша или малышку в 2019! Я верю в в лучшее! Пусть всем сопутствует удача в наступившем году и все ваши мечты сбудутся!
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2019-01-02 14:27:53
👍 +11 👎
Класс! Я в восторге.) В мою жизнь всё приходит в лёгкости, радости и великолепии! Принимаю. Я отлично встретила Новый год.
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2019-01-02 01:31:50
👍 +18 👎
Жду долгожданную встречу в 2019 со своим будущим мужем!
[Ответить] [С цитатой]
Леся 2019-01-01 21:26:49
👍 +16 👎
А я надеюсь, что сдам на права и куплю машину. И всем желаю только счастья!
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2019-01-01 19:35:28
👍 +31 👎
А я очень хочу встретить любимого мужа, создать семью и родить ребёнка! Всем Тельцам желаю семейного счастья и благополучия! И давайте верить в себя!
[Ответить] [С цитатой]
Евгений 2019-02-05 16:44:11
👍 +6 👎
Верю в то, что 2019 год принесёт мне удачу и любимую женщину.
[Ответить] [С цитатой]
Гулхаё 2019-01-01 12:33:24
👍 +21 👎
Дай Всевышний, чтобы этот год был удачным и самым лучшим из лучших, пусть всё, что здесь написано, исполнится, дай Бог я тоже поступлю в универ с 1-ого же года.
[Ответить] [С цитатой]
Телец-Собака 2018-12-31 07:33:18
👍 +14 👎
Что-то мало комментариев.)) Я тоже сейчас без работы и надеюсь найти её с хорошей зарплатой. Год какой-то не пойми какой. Я бы сказала 2018 - никакой. Искала семья, и так и не нашла.(((
[Ответить] [С цитатой]
Наталия 2018-12-26 00:40:08
👍 +26 👎
Много позитивного жду от этого года. И исполнения желаний для всех Тельцов.
[Ответить] [С цитатой]
Диана 2018-12-25 22:36:13
👍 +18 👎
Надеюсь на встречу с любимым...
[Ответить] [С цитатой]
Гюзель 2018-12-25 07:19:41
👍 +12 👎
Мне понравилось, надеюсь всё сбудется.
[Ответить] [С цитатой]
Ибрагим 2018-12-20 07:04:49
👍 +3 👎
Я посмотрел, почитал, так у всех знаков по гороскопу все станут богатыми, но все без хорошей работы, это всё *издёшь, удачи, везения не бывает.
[Ответить] [С цитатой]

Иришка 2018-12-19 09:29:54
👍 +19 👎
Правда год заканчивается не очень... Нахожусь в поиске работы... Но надеюсь на лучшее.
[Ответить] [С цитатой]
Гульзифа 2018-12-15 08:05:50
👍 +18 👎
Очень позитивный прогноз для Тельцов. Надеюсь сбудутся мои мечты.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]