Любовный гороскоп на 2020 год Водолей

Любовный гороскоп на 2020 год Водолей

Для представителей знака Зодиака Водолей 2020 год в плане романтики будет достаточно нейтральным.

Любовный гороскоп Водолея на 2020 год белой Крысы

Любовный гороскоп на 2020 год Водолей
любовный гороскоп на 2020 год Водолей

Что касается сферы личных отношений в целом, то здесь вероятны довольно серьёзные перемены, которые вряд ли вас удивят. В год Белой Металлической Крысы разобраться с непростыми ситуациями на любовном фронте вам поможет Сатурн, ваш управитель, занимающий одну из ведущих позиций весь цикл. Влияние Венеры будет минимальным, отсюда – та самая «нейтральность». Всё это, однако, не скрывает потенциальных возможностей, которыми вы сумеете воспользоваться, если только сами захотите. Весна и осень подойдут для поиска партнёра, а семейным Водолеям летний сезон принесёт укрепление авторитета у домочадцев и верное решение ряда вопросов.

Водолеям, связанным узами брака, в 2020-м году в решении личных вопросов стоит действовать максимально независимо от посторонних. Вам сейчас не нужны чьи-то мнения, подсказки или помощь, вы сами в состоянии наладить отношения со спутником жизни. Кроме того, это хорошее время для принятия совместных решений, которые создадут новый вектор развития вашей семьи на годы вперёд. Если вы задумали что-то серьёзное – обязательно поделитесь с близкими, вместе вы быстрее примите верное решение. Период подходит для планирования беременности, но не особенно хорош для переездов и кардинальных перемен, например ремонта. Тут уже нужно действовать по обстоятельствам.

Гороскоп 2020 Водолей в сфере любви

Представителям знака Зодиака Водолей, которые ещё не нашли вторую половинку, в 2020 году обязательно повезёт, особенно если вы будете действовать решительно. Для этого не довольствуйтесь малым – предпринимайте решительные действия и не стесняйтесь собственных эмоций. Не нужно прятать свою чувственную натуру за стеной самоуверенности, иначе это может оттолкнуть того, с кем вы хотите быть вместе. Именно сейчас многое возможно и звёзды рекомендуют не сомневаться в своих силах, но и здоровый реализм пока никто не отменял. 2020-й год пророчит Водолеям важные знакомства, но не гарантирует успешного развития отношений в том направлении, к которому вы не готовы. В целом, критических ситуаций не предвидится, а вот возможностей будет предостаточно.

Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Водолей на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо любовного гороскопа на 2020 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2020 год Водолей
Владимир 2022-01-31 23:52:18
👍 +2 👎
Я хочу знать - я найду себе вторую половинку на всю жизнь?
[Ответить] [С цитатой]
Мария 2021-09-25 10:02:49
👍 +1 👎
Я хочу знать, я найду себе вторую половину на всю жизнь?
[Ответить] [С цитатой]
Алеся 2019-11-18 20:53:54
👍 +8 👎
Что делать мне, у меня нет друзей. Я не знаю, что делать мне, больше не буду танцевать. Прости меня, кто-то сглазил меня, не будет. Боксёр, не буду больше, прости меня.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]