Гороскоп для Козерога на 2020 год: здоровье

Гороскоп для Козерога на 2020 год: здоровье

Сфера здоровья представителей знака Зодиака Козерог в 2020 году не будет особо отличаться от таковой для большинства других знаков.

Гороскоп здоровья Козерога на 2020 год белой Крысы

Гороскоп для Козерога на 2020 год: здоровье
гороскоп здоровья на 2020 год для Козерога

На стороне Козерогов окажется Сатурн, ваш управитель, которого поддержит удачно расположившаяся Луна, обычно отвечающая за ограничение возможностей Козерога. В общем, ваше здоровье будет зависеть от двух факторов. Первый – ваше поведение в личных отношениях. Второй – ваша сознательность, понимание того, что необоснованного риска лучше избегать в любых обстоятельствах. В целом звёзды не пророчат критических ситуаций, но если решите пренебречь правилами, позволите себе халатность на рабочем месте или будете слишком сильно выражать эмоции – всё это может привести к некоторым трудностям. Как минимум – заболеете простудой, как максимум – сляжете с чем-то более серьёзным. Это не предсказание, а предупреждение, которое звёзды посылают Козерогам, чтобы вы могли избежать лишних проблем. Здесь от вас не потребуется чего-то из ряда вон выходящего – будьте внимательными к своему здоровью и делайте ставку на рационализм. Напряженный рабочий график вряд ли приведёт вас в кабинет врача, а вот чувства и эмоции могут вызвать лёгкое недомогание.

Для улучшения здоровья у Козерога в первой половине 2020 года будет достаточно желаний и возможностей. Представительницам прекрасного пола, родившимся под знаком Зодиака Козерог, следует опасаться половых инфекций, которые могут стать следствием необузданной страсти. Не теряйте бдительность, соблюдайте гигиену, не забывайте о средствах предохранения и всё будет в порядке. Весь год хорош для проведения курсов реабилитации, особенно для Козерогов, страдающих хроническими заболеваниями лёгких, ЖКТ и сердечно-сосудистой системы. Мелкие травмы возможны, но лишь по вашей собственной вине. Если во второй половине года у вас появится шанс оказаться в санатории – обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Для серьёзных занятий спортом период будет умеренно-продуктивен и всё будет зависеть от вас самих – звёзды не предрекают ни трудностей, ни бонусов. Зато советуют не переживать по пустякам, ведь чаще всего проблемы со здоровьем – следствие расшатанной нервной системы. Берегите себя и своих близких и насаждайтесь тем, что у вас есть!

Гороскоп 2020 Козерог в сфере здоровья

Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Козерог на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо гороскопа здоровья на 2020 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год Козерог