Близнецы: финансовый гороскоп на 2020 год

Близнецы: финансовый гороскоп на 2020 год

Представители знака Зодиака Близнецы в 2020 году могут рассчитывать на стабильное повышение прибыли в течение всего цикла.

Гороскоп финансов Близнецов на 2020 год белой Крысы

Близнецы: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Близнецы

Из-за благоприятной позиции Меркурия, вашего управителя, усиленного Сатурном, ответственным за карьеру, на состояние вашего бюджета будет влиять множество факторов. Есть смысл не торопиться с выводами и не принимать поспешных решений – времени для раздумий у вас будет предостаточно. Следует заметить, что сейчас почти никто не будет спешить, так что может сложиться патовая ситуация. Чтобы она не переросла в «стояние на Угре», включите свою фантазию – новые идеи появятся очень скоро. Если вы заняты в личном бизнесе, всегда имейте план Б, на случай, когда нужно будет распорядиться своими финансами. Если трудитесь в офисе, старайтесь избегать ситуаций, накладывающих на вас материальную ответственность.

2020-й год может преподнести вам пару сюрпризов, связанных с финансами. Первый раз это может случиться в начале весны. Если вам начнут поступать навязчивые предложения – лучше сразу от них откажитесь. Не идите на поводу у других, иначе вас ждут финансовые потери. Во второй раз ваш бюджет потребует к себе пристального внимания в начале осени – вероятно возникновение ситуаций, связанных с семейными проблемами. Решить их, просто купив дорогой подарок в качестве извинения не получится. Такой подход вызовет обратную реакцию, и вновь траты получатся необоснованными. Этот период больше подходит для накопления ресурсов, а что касается крупных покупок, то это надо делать осознанно. В трудных ситуациях звёзды советуют обратиться за помощью к близким, желательно представителям старшего поколения. В остальное время действуйте по своему усмотрению.

Гороскоп 2020 Близнецы в сфере финансов

Близнецы, имеющие свой бизнес, в 2020 году могут удачно вложить средства. Вы должны выбрать те направления, которые сулят прибыль в самом ближайшем будущем. «Офисным» Близнецам не стоит прыгать выше головы на основном месте работы, а вот поиск альтернативных источников дохода окажется весьма удачным. Звёзды советуют не застаиваться на одном месте, и постоянно искать новые возможности. В этом цикле финансовое положение будет напрямую зависит от ваших желаний. А ведь Близнецы могут быть крайне амбициозны, и сейчас это ваше главное преимущество.

Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Близнецы на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Близнецы
Swetlana города С. 2022-01-09 19:16:15
👍 +1 👎
Всё будет, если работать и не идти на поводу у азарта. Головой не только есть, но и думать!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]