Гороскоп на 2020 год Лев: карьера

Гороскоп на 2020 год Лев: карьера

В 2020 году представители знака Зодиака Лев не будут испытывать трудностей в построении карьеры, однако под влиянием стремительно меняющихся обстоятельств вам придётся изменить стратегию.

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2020 год белой Крысы

Гороскоп на 2020 год Лев: карьера
гороскоп карьеры на 2020 год Лев

Вас ждёт масса интересного благодаря Сатурну, который будет доминировать на небесной ленте весь цикл. Для ведущих свой бизнес Львов период удачен для расширения и поглощения конкурентов в своем сегменте. Монополистом вы вряд ли станете, а вот укрепить свои позиции действительно можно, если не торопиться и не рисковать.

2020 год не менее удачен и для старта своего дела, и здесь для Львов справедливы те же советы – никаких рисков финансового плана, использование проверенных источников информации и осторожность к бизнес-идеям, пусть даже они исходят от самым близких и проверенных людей. При малейших сомнениях действуйте самостоятельно, ваша позиция будет уверенной, а выводы верными. Если же работаете в офисе – во второй половине года появится отличный шанс получить новую должность. Для этого мобилизуйте свои силы и примените опыт, накопленный ранее. Стратегия потребует времени, но любой другой вариант менее предпочтителен. Что касается конкретно финансов, то стоит поискать альтернативные источники дохода, это будет быстрее и результативнее, а приступить к поискам можно хоть с первых дней января.

Гороскоп 2020 Лев в сфере работы

Особые преимущества в 2020 году с точки зрения карьеры получат Львы, которые заняты в добывающей и перерабатывающей промышленности, причём должность и положение не имеют значения. Обстоятельства будут на вашей стороне, останется лишь воспользоваться представившейся возможностью. Если же ваша сфера – творчество, то не ждите у моря погоды – вдохновение может и не посетить вас, а вот время будет упущено. Найдите себе любое другое занятие, а близкие дадут знать, в том ли направлении вы движетесь и перспективно ли оно. В 2020 году полагайтесь на себя, доверьтесь интуиции, чтобы принять верное решение, когда доводов рассудка окажется недостаточно. Период оптимален практически для любых начинаний, исключая откровенные авантюры, и хорош он в первую очередь тем, что даже если вы где-то ошибётесь, ваши потери будут минимальными.

Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Лев на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2020 год для Льва, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2020 год Лев
Абдолкадер 2022-02-19 02:45:20
Как у меня будет с работой?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]