Гороскоп для Льва на 2020 год: здоровье

Гороскоп для Льва на 2020 год: здоровье

В 2020-м году представителям знака Зодиака Лев здоровье позволит чувствовать себя уверенно, но в некоторые моменты вам придётся поберечь себя, чтобы не попасть в трудную ситуацию.

Гороскоп здоровья Льва на 2020 год белой Крысы

Гороскоп для Льва на 2020 год: здоровье
гороскоп здоровья на 2020 год для Льва

Солнце, управитель знака Лев, займёт благоприятную позицию, но не сможет уберечь от вас самих. На протяжении всего года сохраняется вероятность простудиться или получить травму из-за невнимательности или несоблюдения правил безопасности. Если ваша работа сопряжена с высоким риском, ни в коем случае не позволяйте себе нарушать установленные регламенты. Это не такое уж жёсткое требование и вряд ли оно станет серьёзным испытанием. То есть для того, чтобы сохранить своё здоровье в целости и сохранности, многого от вас не потребуется.

2020 год для Львов, профессионально занимающихся спортом или хотя бы уделяющих достаточно времени своему физическому состоянию на любительском уровне, будет удачным. Вы неожиданно откроете в себе новые таланты и поймёте, что можете гораздо больше, чем думали. Тут важно адекватно оценить свои силы, так как период хорош для спортивных достижений и для представителей других знаков Зодиака. Конкуренция предполагается нешуточная, но звёзды рекомендуют не отступать перед трудностями и высокие результаты станут для Львов достойной наградой. Взвесьте все «за» и «против», и если овчинка выделки не стоит, лучше приберечь свои силы до следующего раза.

Гороскоп 2020 Лев в сфере здоровья

В первой половине 2020 года Львам нужно быть внимательнее к своему здоровью, а вот вторая не принесёт особых проблем. Именно поэтому зимой и весной старайтесь одеваться по погоде, не пренебрегайте тёплыми шарфами и не забывайте о профилактике простудных заболеваний. В этом цикле вы узнаете много нового о физиологии, и эти знания пригодятся в будущем, так что обязательно зафиксируйте их. Львы, страдающие хроническими сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями, получат возможность пройти курсовое лечение и этим обязательно стоит воспользоваться. 2020-й год удачен для любых процедур и манипуляций, направленных на улучшение вашего здоровья – результат будет быстрым и достаточно продолжительным.

Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Лев на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо гороскопа здоровья на 2020 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год Лев
Анна Юрьевна 2021-07-21 14:43:42
👍 +1 👎
А я не знаю, но всё спланировано так, как гороскопе, всё идёт по плану.
[Ответить] [С цитатой]
Руслан 2020-03-10 00:38:52
👍 +5 👎
Я хочу найти свою половинку Овен.
[Ответить] [С цитатой]
Лера 2019-12-19 16:09:41
👍 +4 👎
Мне очень понравилась моя судьба.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]