Весы: финансовый гороскоп на 2020 год

Весы: финансовый гороскоп на 2020 год

У представителей знака Зодиака Весы в 2020 году финансовое положение контролирует Сатурн, ваш традиционный активатор, занявший удачную позицию.

Гороскоп финансов Весов на 2020 год белой Крысы

Весы: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Весы

Это предоставит Весам возможность с лёгкостью решать любые задачи и прибыль окажется гораздо выше. Но это касается только стандартных условий, более сложные проекты однозначно потребуют более вдумчивого подхода, а финансовый результат будет зависеть не только от вас. Весам, имеющим собственный бизнес, однозначно предстоит научиться адаптироваться к часто меняющимся условиям. Сверхзвуковую скорость включать не потребуется, но и для релаксации придётся подобрать другое время. Белая Металлическая Крыса, покровитель этого цикла, не допустит расслабленности и уж тем более халатности, буквально наказав рублём за такие дела.

Весы-бизнесмены в начале 2020 года смогут улучшить своё финансовое положение, совершая неожиданные манёвры и решая возникающие задачи нестандартно. Но будьте внимательными, вероятны ситуации, требующие быстрого прямого ответа. В первую очередь это касается вкладов. Не стоит метаться в поисках более удачного варианта в виде, например, высоких процентов – все предложения будут чётко сформулированы и ясно изложены, вам останется только сделать выбор. Эта простая тактика позволит сделать выгодные вложения и избежать финансовых потерь. А вот во второй половине года с вкладами лучше не экспериментировать – существует высокая вероятность встретить недобросовестных финансистов. Чтобы этого не случилось, привлеките надёжных партнёров, то есть коллективные вклады окажутся более выгодными. Если союзников нет – то пока лучше вообще отказаться от идеи быстрого обогащения, так как альтернативных вариантов Весам звёзды не предлагают.

Гороскоп 2020 Весы в сфере финансов

У Весов, работающих в офисе, в 2020 году ситуация с финансами будет чуть менее вдохновляющей, чем результаты самой работы, которые окажутся яркими и масштабными. Для этого потребуется перевести отношения с руководством на новый уровень. Речь идёт вовсе не о фамильярности – посещайте, например, тимбилдинговые мероприятия, только не сидите в тёмном углу бара, мрачно потягивая коктейль. Проявляйте инициативу, демонстрируйте активную позицию – всё это действительно положительно скажется на вашей заработной плате. В определённый момент обстоятельства потребуют от вас выдержки, и если вы пройдёте эту важную (но не слишком сложную) проверку, перед вами откроются альтернативные источники дохода. А возможно вы вообще решите смените работу.

2020 год с финансовой точки зрения для представителей знака Зодиака Весы будет весьма удачен. Без сомнений давайте деньги в долг друзьям и знакомым – только обязательно всё документируйте. Всем известно, что денежки счёт любят, и для вашего знака сейчас эта поговорка актуальна как никогда.

Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Весы на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Весы