Гороскоп для Рыб на 2020 год: здоровье

Гороскоп для Рыб на 2020 год: здоровье

Сфера здоровья в 2020 году для представителей знака Зодиака Рыбы будет одной из наиболее стабильных.

Гороскоп здоровья Рыб на 2020 год белой Крысы

Гороскоп для Рыб на 2020 год: здоровье
гороскоп здоровья на 2020 год для Рыб

Благодаря своей интуиции вы почувствуете любые назревающие проблемы и у вас будет достаточно времени подготовиться к их решению. Если в работе ваши настойчивость, упорство и трудолюбие придутся кстати, то всё, что связано с вашим самочувствием, потребует быстрой реакции и мобильности. Всё это будет происходить благодаря Луне, которая обычно не имеет к вашему знаку особого отношения, но в этом цикле она войдёт в устойчивую связь сразу с двумя планетами – Венерой, вашим активатором, и Юпитером, управителем Рыб. А учитывая, что Юпитер весь год будет занимать одну из доминирующих позиций на небесной ленте, это удачная звёздная комбинация – все ваши действия принесут заметный эффект.

Первая половина 2020 года в сфере здоровья может стать немного беспокойной для Рыб. Однако не волнуйтесь – во-первых, критических ситуаций не планируется. Во-вторых, вы справитесь с любыми задачами, у вас на это точно хватит сил. И, в-третьих, действительно значимые события, из-за которых стоит волноваться, будут касаться не лично вас, а кого-то из вашего окружения, причём – не самого ближайшего. Разумеется, вы протянете руку помощи и вот тут звёзды рекомендуют соблюдать осторожность. Альтруизм – дело хорошее, но не забывайте, что вы несёте ответственность перед своими близкими. Даже если вы сами не боитесь подхватить какую-нибудь инфекцию, всегда существует вероятность стать её переносчиком и создать угрозу для своей семьи. Подумайте об этом прежде, чем совершать очередной благородный поступок. Если вы передумаете, вас никто не осудит, собственно, как и всегда. Рыбы сами склонны осуждать себя и выносить приговор, с которым окружающие, как правило, не согласны.

Гороскоп 2020 Рыбы в сфере здоровья

Во вторую половину 2020 года многое для Рыб в сферы здоровья может измениться. Сами собой – но это только на первый взгляд – могут исчезнуть некоторые хронические заболевания. На самом деле это будет результат ваших собственных действий и принятых решений, вполне возможно – спонтанных, но всегда с благополучным исходом. Будьте готовы к приятным неожиданностям, но рассчитывайте не на удачу, а на свои силы. Помните, что как бы благоприятно не складывались обстоятельства, рисковать всё же не стоит. Возможно обострение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Но вы найдёте верное решение и проблема не будет иметь сколь-нибудь значимых последствий. Чаще улыбайтесь, не позволяйте мелочным обидам овладеть вами и берегите свой положительный эмоциональный настрой.

Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Рыбы на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо гороскопа здоровья на 2020 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год Рыбы
Р. 2020-08-06 10:48:07
👍 +7 👎
Странно, что никто не предсказал коронавирус, карантин и экономический кризис.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]